Психология

Люди, взявшие ник с претензией на что-то, вас часто в нем упрекают?))) И как вы к этому относитесь?

Вот у меня, например, и дня не проходит, чтобы кто-нибудь не обвинил в снобизме и эгоистической позиции).Причем делают они такие выводы о мании величия только на основании ника, даже не пообщавшись со мной. Я обычно не отвечаю ничего... Если г...но не трогать, оно само отвалится))))))))))).
Тоша
Тоша
13 161
С праздником!! ! У меня ник обычный. Так, что проблем не испытываю. Не вижу смысла в оскорблении человека по нику. Ну выбрал и выбрал- значит нравится. Конечно неприятно, но везде есть "добрые люди. "
МБ
Маргарита Бичевская
18 622
Лучший ответ
Тоша Спасибо)
К упрёкам я отношусь как к природному явлению типа слякоти или холодного дождя, без этих, на первый взгляд отрицательных явлений, невозможно в полноте оценить полжительные стороны жизни.
А я взяла слова из анекдота)))... так и в них усматривают)).. .
ну да ладно, перешутимся и будет...))
Тоша с праздником Вас)
Тамара Шлыкова(Бабушкина) это фуфло-не отвечает?))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/286697629/
Я Вас трогать не буду.: -))))
НП
Настя Паниш
82 955
Тоша Мерси)
Никому не верьте - претенциозный ник - это не мания величия, а так - нехватка ума.
Oksana Baigozhina
Oksana Baigozhina
79 171
Тоша Вот уж в чем у меня никогда не было нехватки - так это в уме))))
Тоша Не хватает ума как раз у тех, кому мозгов недостаточно для того, чтобы взять себе что-то оригинальное и не заезженное до дыр.
допустим что я общаюсь с людями, которых никогда не увижу (и слава богу) и что там они из себя представляют мне совершенно безразлично, это скорее похоже на общение с самим собой, за тем редким исключением когда нужно узнать какие-нибудь технические характеристики какого-нибудь прибора.. . мне совершенно безразлично кто что тут обо мне подумает, как и другому здравомыслящему человеку, не вижу смысла зацикливаться на мелочах.. . люди сидят тут кода им нечего делать или домашняя рутина уже зае.. ла, и хочется хоть маленького разнообразия, поэтому люди и пытаются извлечь из этого свой маленький кусочек веселья, а вот способ у каждого свой. Если с кем то общаешся постоянно-ник не имеет значения вовсе, если хочешь найти новых собеседников, то будут тянуться такие же коронованные особы...)
Тоша Вот тогда сидите и молчите в тряпочку, никто Вас не просить судить обо мне и тем более высказывать это при каждом удобном случае.
Тоша http://otvet.mail.ru/mail/phoenixburning/

Похожие вопросы