Психология

Вы надеетесь на свет в конце тоннеля?)

аа? ?
Вы о чём?)) )
Если о том, что я подумала, прочитав вопрос, то я свет видела, но почему-то не захотела туда идти.. .
Надеюсь, что моё следующее видение света в конце тоннеля совпадёт с моим желанием там оказаться)
А если насчёт того тоннеля, о котором вы с Комочкой говорили - так там я уверена - свет будет.. .
Ну уткнусь в стену, ну поверну в поисках его... -но найду точно!
По другому-то не может быть. .
Главное.. - спокойствие, только спокойствие)))
Татьяна Трефилова
Лучший ответ
Алёнка Нагорная не захотела, возможно, потому, что не готова еще...))
знаешь - ведь я спускалась на подводной лодке, а туннелей длинных боюсь) )
у нас тут есть один - автомобильный - так я по нему только по выходным езжу - если пробок нету, а так - лучше крюк сделаю, но по верху) )

я вообще надеюсь, что он будет короткий и освещенный - обещаю хорошо себя вести!!!
Алёнка Нагорная а у нааааааааааас...)))))))))))
2км800м тоннель - не бушь бояться?)))))))
по верху - никак...
если только воздушным потоком
на параплане))))))
Я надеюсь на свет во всем тоннеле
**
*karino4Ka *
Дело уже не в религии, потому что это единственная надежда на жизнь после смерти любого человека.
Jibek Jumabekovna
Только этот тоннель немного не такой...
Ольга Долгих
Не факт, что тоннель.
Пессимист видит туннель,
Оптимист видит свет в конце туннеля,
Реалист видит поезд в туннеле,
А машинист видит трех психов сидящих на рельсах.
Tanya Gvozdeva
Надеюсь, вот только этот туннель никак не кончается....
Надо верить и все получится