Психология

А что значит, если в конце тоннеля нет света?

Он есть.. даже если его нет то загробная жизнь существует, так как библия написана и 10 заповедей не совсем для человека понятно ..И чтоб библию понять нужно как минимум на этой земле прожить две жизни это в теле мужчины и в теле женщины.. чтоб понять суть библии и получить просветления души.. я думаю что некоторые души на земле уже много раз перерождались и получали разное тело от зависимости какую жизнь вели в прошлой жизни к примеру за грехи за родственников умерших получили наказания.. Но это я так к размышлению потому что я в это во всё верю..
Анастасия Журавлёва
Лучший ответ
Нууу, значит в АД, а не в Рай дорога! ((
Лана Лик
значит ему надо подумать о себе, верно ли он двигается
кто он
что он
кто он сам
Уже решили, что его в принципе нет!)
значит-ето не тоннель. а тупик
Значит ночь.
Наталья Зонова
значит вы не вошли и для вас везде светло
Наталья Тур
это значит что некромантовский замок по горосопу (замок смерти ) по игре "герои власти и магии 3"...там нет света сплошная тьма ...
Лампочки перегорели...)) А идти всё равно нужно, возможно, света ждут от вас...
Юлия Неженец
замуровали.)
То и значит, что эта кишка замкнулась в кольцо (уроробос, вроде так это называется)
значит нет встречного транспорта
Тупик.
Пошел он коридорчиком и кончил стенкой
Пора переходить в другой тоннель.
это значит что прямиком в ад...
Впереди много поворотов судьбы
Вернутся пора