Психология
Что вас ждет после смерти? ..Вдруг: тоннель, яркий свет и Суд Божий?.. не задумывались?
На всё Божья Воля!!! Как Бог решит, так тому и быть!!! Что Бог выберет для меня, то и приму с миром!!!
То, что мне было дано сделать после выхода Души из тела и возвращения обратно в тело, я сделал в доказательной базе, которая говорит о падении патриархов и Римского папы и в передечи знания о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, что передал правообладателям Книжного издания Тоннель.
Честно сказать ,,наплевать,, на свет и туннель (всё равно будет по справедливости).
а вот на суд было-бы не плохо, хоть раз хоть одним глазком на Боженьку взглянуть.
как в той басне- увидеть Париж и умереть !
а вот на суд было-бы не плохо, хоть раз хоть одним глазком на Боженьку взглянуть.
как в той басне- увидеть Париж и умереть !
Печально, но чаще всего именно так и происходит. Не задумываются. Отказываются верить.
Видела все, Бог дал.
После смерти ждёт могила. А потом обещанное Богом воскресение на райской земле.
Света Чернова
да бросьте вы))
Религия Тоннель, в пользу которой есть свидетели, для Вас является вопросом веры, потому что эти знания приходят к Душе умершего человека.
Для меня это знание, потому что перед тем, как этот вопрос был мной здесь озвучен, мне дали это познать на себе, для того, чтобы я сделал это дело, которое прошло здесь для Книжного издания Тоннель, что относится к общему делу, а моё личное, как и Ваше личное пройдёт через Божий Суд над Душой, которая не безликая, без памяти своей жизни субстанция, а осознающая себя Душа имеющая своё я, потому что Душа в религии Тоннель это Сознание, в котором содержание подсознание, в котором есть всё, что было в жизни человека с рождения младенца, который в процессе своей жизни на Земле сотворил Душу в полном Сознании своего я.
Светлана Понизовская
Для Мира Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Пред Богом я предстану, как выполнивший Его Волю, которую не выполнили патриархи и Римский папа, у которых ещё есть время до выхода Души в полном Сознании своего я из тела, что может произойти с каждым из нас в любой момент.
а вдруг ты становишься всем ) ?
Religion((( )))Tonnel'.
если бы задумываались то в разделе рв щас ни одного антивера не было бы.
Похожие вопросы
- У вас такое бывает? Задумываешься о смысле жизни и не находишь его, а потом думаешь "остаётся ждать своей смерти"...
- Кто-нибудь видел... тоннель и свет в конце него? Как это происходило?
- Вы в конце тоннеля видите свет?
- А что значит, если в конце тоннеля нет света?
- Вы тоже считает, что зрителей нужно привлекать громкими звуками и ярким светом, в силу его "недалёкости"?))
- Яркий свет отталкивает от любви женщину и приближает к любви мужчину ...Вы можете объяснить почему так сказано?...)
- *Вы помните, вы все, конечно, помните*?И шепот волн, и яркий свет луны...
- Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены;... а какой он суд божий?
- Почему невозм-но честно заработать жилье в России, многие ждут, пока родств-ки уберутся натот свет и освободят жилплощадь?
- Почему люди не бояться грехов разных, Бога не боятся, суда Божьего не боятся, и не бояться ада духовного.