Психология

Что вас ждет после смерти? ..Вдруг: тоннель, яркий свет и Суд Божий?.. не задумывались?

На всё Божья Воля!!! Как Бог решит, так тому и быть!!! Что Бог выберет для меня, то и приму с миром!!!
Юлия Переверзева
Юлия Переверзева
31 583
Лучший ответ
То, что мне было дано сделать после выхода Души из тела и возвращения обратно в тело, я сделал в доказательной базе, которая говорит о падении патриархов и Римского папы и в передечи знания о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, что передал правообладателям Книжного издания Тоннель.
Честно сказать ,,наплевать,, на свет и туннель (всё равно будет по справедливости).
а вот на суд было-бы не плохо, хоть раз хоть одним глазком на Боженьку взглянуть.
как в той басне- увидеть Париж и умереть !
Печально, но чаще всего именно так и происходит. Не задумываются. Отказываются верить.
Юлия Удалова
Юлия Удалова
24 976
Видела все, Бог дал.
Ольга Жукова
Ольга Жукова
23 007
После смерти ждёт могила. А потом обещанное Богом воскресение на райской земле.
Света Чернова да бросьте вы))
Религия Тоннель, в пользу которой есть свидетели, для Вас является вопросом веры, потому что эти знания приходят к Душе умершего человека.
Для меня это знание, потому что перед тем, как этот вопрос был мной здесь озвучен, мне дали это познать на себе, для того, чтобы я сделал это дело, которое прошло здесь для Книжного издания Тоннель, что относится к общему делу, а моё личное, как и Ваше личное пройдёт через Божий Суд над Душой, которая не безликая, без памяти своей жизни субстанция, а осознающая себя Душа имеющая своё я, потому что Душа в религии Тоннель это Сознание, в котором содержание подсознание, в котором есть всё, что было в жизни человека с рождения младенца, который в процессе своей жизни на Земле сотворил Душу в полном Сознании своего я.
Светлана Понизовская Для Мира Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Пред Богом я предстану, как выполнивший Его Волю, которую не выполнили патриархи и Римский папа, у которых ещё есть время до выхода Души в полном Сознании своего я из тела, что может произойти с каждым из нас в любой момент.
а вдруг ты становишься всем ) ?
Religion((( )))Tonnel'.
если бы задумываались то в разделе рв щас ни одного антивера не было бы.

Похожие вопросы