Психология

Кто-нибудь видел... тоннель и свет в конце него? Как это происходило?

Ольга Седень
Свет в конце тоннеля - приближающийся поезд.
Айнур Меирбаева
Лучший ответ
В конце тоннеля света не видно.... свет лишь в самом начале.... Лишь по мере продвижения вперёд можно увидеть свет и в конце туннеля....
V.
Valery ...valery
когда была под наркозом, много чего видела - и тоннель тоже, но была граница, которую я хотела перейти, чтобы попасть в тоннель, но не вышло.
Анютка Н
Садитесь верхом на линию времени и летите в тёмный тоннель, свет останется позади вас если сядете лицом вперёд, но можно не заметить в то самое время свет с другой стороны в том самом тоннеле или в самой тёмной его части.
Сам я атеист, но однажды в моей жизни произошёл случай, после которого, я стараюсь делать людям по меньше зла, так, на всякий случай. Там можно увидеть не только свет...
Roza Begaliyewa
видела себя со стороны, несущуюся со скоростью света в засасывающую воронку, даже ощущала эту сумасшедшую скорость, которая несла меня по спирали ...свет был везде на протяжении моего необычного путешествия - понравилось, страха не было, может, потому что ...было это выходом из наркоза
Такое можно увидеть, находясь под наркозом во время операции, например. Я это пережила. А еще, вернувшись в реальность, я поняла, откуда взялась у людей идея создания всяких компьютерных игр с лабиринтами.
не видела, но много слышала из рассказов других