Психология
Девственность - это ворота к женской душе? Как она их откроет, так и сложится ее жизнь. .
Девственность это невозделанная почва, т. е. не подготовленная для посева, это касается и земли и женщины...
Каждая девушка вправе думать по своему, и так в том числе.... главное не разочароваться потом, после открытия...
Заблуждение - это есть увсехи теряют все - и девственницы бывают холодными женщинами - если она холодная и интим не уважает - как у нее сложится жизнь? А у мужа то как - страшно представить. Хорошо если повезет. ну и потом - ставить свою жизнь взависимость от того, что теряется за одну секунду - не перебор?)) ) Может важней понять что действительно - нравится?
Про девственность... и её ценность...))))))))))))))) )
=======================================
Рассказ-быль... )
=======================================
И пришли времена... когда Женщина стала товаром. И чем больше девочек рожалось в семье, тем больше можно было получить-выручить за них денег! Радости-то было от рождения девочек! (До сих пор это прослеживается в мире: Тайвань. Рождение девочки радость, потому-что она всегда будет обеспечена "ремеслом") А за девственниц давали в два раза больше денег женихи. Вот и стали папаньки блюсти девичью честь-девственность. И одна цель была... на девочках наживиться! И стали придумывать всякую хренотень для устрашения девочек, чтобы те блюли свою девственность.
А до того... Девушка сама лишала себя девственности и только после этого... имела сексуальную свободу.
Вот такая... печальная торговля! И обросла эта первопричина... теми знаниями, которые мы сейчас имеем.
=======================================
Рассказ-быль... )
=======================================
может быть.. . может быть.. . а что тогда ворота к мужской душе???
Юлия Полкова
Желудок %)
как то кособоко вы выразились) ) Девственницей женщина рождается, чего там открывать то? я так поняла, что вы говорите о дефлорации, как неком сакральном таинстве, имеющим под собой какие то чудесные последствия.. .
Так это сказки, деточка)))
ноу комментс.
Фигня
это просто отсутствие опыта с мужчиной... а уж какой мужчина попадется...
Девственность-музейная редкость!
это не так, судьба не может зависеть от одного поступка, у каждого есть шанс изменить, исправить свою жизнь. Человеку на то и дана свобода воли.
Я бы предпочёл не спорить с Вами на эту тему :)
ну да согласна
доля правды есть но не совсем большая почитай домострой
че за ахтнея?