признания.... чувств.... уюта.... умиротворения....) )
и любая душа и мужская и женская жаждет проявлений любви...) )
изнутри и снаружи.. . любви без условий... творчества в любви.. .
понимания... сотрудничества...)
Психология
???ЧЕГО_______________________________жаждет ЖЕНСКАЯ дУшА?
Шоппинга, вечной молодости, принца на белом коне.
И чтоб была популярна до усрачки во всем мире своей красотой!
з. ы.. про анну семенович и пиво в точку... .
да хоть че скажи и хоть убейсо ап дужку унитаза женщина просветляя ум темный наш! нихера не стыдно. . пусть враг пищит и вопит. . по щучьему велению моему хотению пиво в рот!!! !
акуеть как вкусна! !
за колы спасибо! я до того мелочный что мне даже с паршивой овцы шерсти клок --и то приятно!
вот такой я невыносииимый)) ) нц.. значит задело идеалы кого то) )
акуеть как вкусна! !
Алина Кинжабулатова
а мужчина мечтает о диване с формой под его жопу, Анну Семенович, которая даже не научилась речи и бочку пива, что б не вставая лилось в рот силой мысли.
Sayagul Mahambetova
Когда мущщинка плохо отзывается обо всех женщинах, как правило, он имеет ввиду всего одну.
а мне летать охота!
не важно чего. важно что б хотела. иначе беда
Каждой женской душе - женского счастья!!!)))
1.Любви. Принца. На черном коне (для разнообразия можно и на чёрном, на всех принцев белых коней ведь не хватит!) .
2.Детей. Много.
3.Интересную работу. Которой можно гордиться. Которая нравится, не смотря на то, что зряплата мизерная.
4.Осуществлять свои мечты. Увидеть Море не на картинке, а вживую. Поехать на концерт любимой группы. Сделать мир добрее, прекраснее. И - чтоб уродов на свете стало поменьше!
Тот дурак, который считает, что знает, чего хочет любая женщина, - нуу.. . я в комменте уже сказала, всё, что хотела. Если человек идиот, то это надооолго.
2.Детей. Много.
Уюта.