Психология
Чего жаждет человеческая душа?
Жизни во всем разнообразии ее проявлений :))
Гармонии с телом...
человеческой - без унижений, оскорблений жизни....
Сейчас скажу "ужасные " вещи! Человеческая душа просто жаждет веры в людей и в то, что есть, все таки, хорошие люди! Господи! Так хочется в это верить! Хочется просто расслабиться и доверять ..хоть кому то.... Все просто! Но невозможно!
Бог сотворил человека для Себя. Душа человеческая в разделении с Богом жаждет своего создателя.
Всего! В каждый период или даже день жизни она хочет другого. В какой-то момент ей очень хочеться улыбнуться, а в какойто выплакаться. В другой покоя и т. д. Человек жаждущий одного и того же всегда похож на стоячее болото.
В буре найти покой. . )
Духовного знания.
Человеческая душа - способна изменить жизнь человека, сделать его волю не сокрушимой, наставить на путь истинный !
Гармонии, терпения, успеха!
понимания
Душа не жаждет.
она всегда ведет человека к его свету, к ЛЮБВИ, гармонии и изобилию.
а разум уводит человека с этого пути.
Душа всегда находится в приятии и всегда находит случай подсказать человеку еще раз истинную дорогу жизни, а разум опять вставляет палки в колеса жизни.
и только обретя гармоничные отношения Души и разума - человек живет в истинной безусловной ЛЮБВИ.
а одна из задач Души - это получения опыта, навыков.
так что получается для Души любой результат = опыту
а разум уводит человека с этого пути.
Освободиться от оков тела. От животных потребностей. Но увы, без тела, душа ни на что не способна ((.
высоты, света и любви)
покоя
Нельзя сказать точно, у всех души разные, разные у них и желания. А после смерти всякая душа жаждет одного-блаженства и покоя.