Психология

Почему существует огромное различие между человеческими душами,тогда как физические тела почти одни и те же у всех ?

Devo4Ka Me4Ty)) ))
Существуют ступени эволюции души, от души эгоистичной и алчной к душе святой любви и щедрости.
Люди имея одинаковые тела имеют различный опыт души, и соотвественно находятся на разных уровнях эволюции.
Думаю будет два потока: идущие к деградации и идущие к совершенству.
Опыт определяет ВСЕ!
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
ахааа) вот и тут вы подтвердите ещё одну гипотезу)).... потому что телу не может быть лет больше чем ну сто-сто десять-доживали, да?... а души всё таки перерождаются и заселяются вновь в тела и мне 30 и вам, а у вас душа первое рождение проходит, а у меня последнее, например
кто знает мрак души людской. .

её восторги и печали. .

они эмалью голубой. .

от нас сокрытые скрижали.. .
У каждой души свой заряд.
.Каждый человек - уникален. Каждая душа - это целый мир, никогда до конца не изученнй, полный тайн. Да и тела не так уж одинаковы. Вы присматривались к близнецам? Они ведь разные.
каждый человек воспринимает мир по своему, и у каждого свои ценности.
Хм, в одной и той же ситуаций мы все реагируем по-разному, каждый идет по своей тропинке, а кто-то по протоптанной, но главное это конечный пункт, который нас ждет, это и будет результатом всех наших действий.
Душа-космическая идея.... К целостной притягиваются единицы, а душки -аспекы многолики и многогранны... но только ЗДЕСЬ...