Психология
Потребность в объятиях сильнее потребности в сексе. Почему?
Длительное тепло предпочтительнее кратковременного жара.
потому что в объятиях чувствуешь себя не одной и в то же время оччень защищенной) особенно когда чувствуешь себя оччень уязвимой...
Это желание ощущения нужности мужчине не только для удовдлетворения плоти, но и для Души. Если мужчина нежен и без секса, это воспринимаетя женщиной, как безусловная любовь. Можно констатировать нехватку нежности со стороны мужчины. Это моё мнение.
У меня наоборот. Почему? Потому что у каждого свои психофизические потребности
-----------------------------------
P.S.И объятия могут быть без любви, а секс с любовью. Так что, не факт, что обнимающий любит или готов защитить
-----------------------------------
Потребность в объятиях и в других "нежных" проявлениях - это потребность в подтверждении духовной, нежной близости, любви. Эта потребность характерна для большинства женщин, да и некоторых мужчин и воспринимается ими важнее, чем секс, который в принципе можно представить и без перечисленных выше человеческих отношений.
Объятия, ласка - производные любви. Секс может быть и без любви, чистой механикой. Любовь это твоя сущность - ты отдаешь и получаешь любовь - этот взаимообмен постоянен. Секс имет свою цикличность, поэтому потребность в нем реже...
Мужчины это смогут дать лишь годам к 80...
до этого времени они хотят только удовлетворять себя.
они не понимают что обязаны заботиться о женщине.
они привыкли брать.
объятия для души а секс ...только секс
Ну надо же. . кто бы подумал? Вся женская аудитория с вами, мужская ржет в кулак
да потому, что с обьятий все начинается
Мы все нуждаемся в поглаживаниях.
в объятия сильного более нежный человек чувствует себя защищенным, секс такого чувства не дает