Психология

Настоящие мужчины выродились?

Непонятно только для чего таких вырождающихся мужчин рожают и рожают женщины.
Елена Тян
Лучший ответ
Все люди выродились
А вы что каким то другим способом в этот мир пришли
Смотря кого Вы считаете "настоящим мужчиной".
Часто под это определение попадает здоровенный вор и подлец.
Akmaral *
Кристина Панфилова Ну,это вы уж...((((
Конечно. Как и женщины. Выродились означает вышли в родах. Правда, настоящим мужчинам почему-то время от времени хочется побывать, аж руки тянутся, в том месте, откуда они выродились, но это не тема вопроса
А настоящие женщины переселились на другую планету?))
Живут и здравствуют.
Женским не целомудрием прельстились.
Рождаются и сейчас..)))
Яна Дигиштер
им нравятся не женщины ...
Они остались, но их стало меньше! ))
Для кого настоящий, для кого жеребец или осёл.
Вы их просто не замечаете - настоящих...
Нет. Они женаты все =)
Каждый раз когда женщина наводит панику по поводу что настоящие мужчины выродились. На самом деле ищет не те качества в мужчине что считают как мужскими. А хочет потокание своим капризам)))
__
_-Mikonya_- __
Настоящий мужчина не кричит, что он мужчина и не бьет себя в грудь кулаком, что он настоящий мужик, он неприметный, но верный и надежный.
в мире всё имеет свою связь, не достаток одного, лишает развиться и дргому, исходя из вашего заключения, выводим, что ???что настоящих женщин НЕТ? не в коем случаи не идите путём отрицания, а лучшеспросите, -" настоящие мужчины, Вы есть?...:)
100 %
Хотя, как посмотреть на них.
Не все.
Не для всех.: -)