Психология

Что такое «Дружба», на ваш взгляд ?

это взаимное посвящение в свой мир
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Редкость в наше ..Время....
доверие
Дружба - это такая штука, благодаря которой человеку хоть как-то хочется жить, ну это я в общем) ) А так для каждого человека она своя))
Марина Лапик
Взаимо подходящее, комфортное и интересное общество каких либо людей.
Любовь...
Надежда Бахова
Бензопила. Причем в Восточной Европе так до сих пор называют любую бензопилу, пусть она и Хускварна... Так же, как у нас "болгарка"-углошлифовальная машина...
Если в кавычках, то это бензопила или плавленный сырок.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг.... (из детской песенки)
Вот так, по-детски наивное, но самое верное определение дружбы
совместное дело, хобби ...или безделье---но совместное.
когда спина к спине, а как иначе же)
Madina Islamova
Если в кавычках, то пустое место..))
Дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение.
Это болезнненая привязанность, похожая на любовь. Лично у меня была только одна подруга, мы расстались 8 лет назад, выросли вместе и я до сих пор забыть о ней не могу. Но и общаться с ней ни когда уже не буду. А с другими людьми, почему-то, я больше не могу заводить такие близкие отношения. Конечно, дружба-это очень хорошо. Но друг может быть только один (настоящий). Ну возможно два -максимум три, не более, даже 3 уже перебор. Хоть я сама и твёрдо уверенна, что друг может быть только один и на всю жизнь, все же допускаю возможность, что у других людей может быть по-другому.
не встречал. Не знаю
думаю, что дружеские отношения строятся на доверии, взаимопомощи))) хотя на самом деле не всегда так бывает.... но вот в моём понимании это как-то так)))