Психология
Где_у_сильного_человека__слабое место?
В сердце, когда оно любит...
Да нельзя сильному человеку показывать свое слабое место.... просто нельзя...
Их дети и родители, зачастую. Поэтому людям в преступном мире нельзя заводить семью. Это точка на которую можно давить.
Чем больше сила, тем сложнее менять её направление, это слабое место любой силы.
Смотря в чем.. сильный.., если в характере, то.. Любовь..!!
шея..
у всех по разному, Ахилу вот с пяткой не свезло)))))))))))))
Семья в широком понимании этого слова.
ЛЮБОВЬ - одновременно и сила, и слабость.... Любовь к детям, к родителям, к мужчине, к людям в целом.... Благодара любви мы готовы "горы свернуть"....из-за любви к ближнему мы иногда не способны проявить характер....
Глубоко внутри...
некоторых ничего не берёт, хоть кол на голове теши.
Да, между ног, а у женщин ещё в грудях.
слабое место сильного - это те, кого он по-настоящему любит.. .
недавно видела как женщина с очень сильным характером, руководитель большого ранга, в слезах бухнулась на колени перед хирургом, умоляя спасти ее внука...
Ни за что не скажу!
В той причине, по которой он стал сильным.
Вот это ответ девочки подростка, которой 12 лет...
Сильный человек никогда не позволяет себе быть слабым. Это его самое слабое место.
Говорят-же не принимайте доброту за слабость....
На каждого сильного человека найдется свое слабое место. И это вовсе не значит, что у всех сильных людей оно лежит в одной и той же плоскости, в месте с одними и теми же координатами.
у каждого свой собственный скелет в шкафу, что у сильных, что у слабых..
Смотря в чем СИЛА . Если сила - контроль и власть, чаще уязвим в гордыне.
http://pritchi.ru/id_1940
между ног
Ирина Филиппова (Ковтун)
Это ты из своего мира узнала?
Ирина Филиппова (Ковтун)
извини...