Психология

Где_у_сильного_человека__слабое место?

В сердце, когда оно любит...
Марина Смирнова
Лучший ответ
Да нельзя сильному человеку показывать свое слабое место.... просто нельзя...
Их дети и родители, зачастую. Поэтому людям в преступном мире нельзя заводить семью. Это точка на которую можно давить.
Чем больше сила, тем сложнее менять её направление, это слабое место любой силы.
Айкен Усмонова
Смотря в чем.. сильный.., если в характере, то.. Любовь..!!
Ольга Гранкина
шея..
у всех по разному, Ахилу вот с пяткой не свезло)))))))))))))
Семья в широком понимании этого слова.
ЛЮБОВЬ - одновременно и сила, и слабость.... Любовь к детям, к родителям, к мужчине, к людям в целом.... Благодара любви мы готовы "горы свернуть"....из-за любви к ближнему мы иногда не способны проявить характер....
Potas Inga
Глубоко внутри...
N.t. Lyric Hip-Hop
некоторых ничего не берёт, хоть кол на голове теши.
Да, между ног, а у женщин ещё в грудях.
слабое место сильного - это те, кого он по-настоящему любит.. .
недавно видела как женщина с очень сильным характером, руководитель большого ранга, в слезах бухнулась на колени перед хирургом, умоляя спасти ее внука...
Ни за что не скажу!
В той причине, по которой он стал сильным.
Е.
Елена ......
Вот это ответ девочки подростка, которой 12 лет...
Сильный человек никогда не позволяет себе быть слабым. Это его самое слабое место.
Говорят-же не принимайте доброту за слабость....
Назгуль Т
На каждого сильного человека найдется свое слабое место. И это вовсе не значит, что у всех сильных людей оно лежит в одной и той же плоскости, в месте с одними и теми же координатами.
у каждого свой собственный скелет в шкафу, что у сильных, что у слабых..
Смотря в чем СИЛА . Если сила - контроль и власть, чаще уязвим в гордыне.
http://pritchi.ru/id_1940
между ног
Ирина Филиппова (Ковтун) Это ты из своего мира узнала?