Психология
Кто как относится к лесбиянству и гомосексуализму вообще?
Отвратительно!
А как относиться к ЛЕВШАМ ?..а ведь это одно и то же.
никак, оставьте их и всё.
По сути - извращение и мне лично не нравится!
Но - если двое, независимо от пола - счастливы - .пусть себе! Если у них все по согласию, без насилия - то это их личное дело!!!
Это надругательство над природой человека, изгаляние, глумление, безбожное дело, путь к вырождению. Кстати, именно из-за вырождения нам гомосятину и прививают.
Ненавижу это.
Отрицательно, раньше всё это называлось честнее и точнее - половыми извращениями.
полный изврат
очень полезная вещь между прочим..
А никак...
К НИМ не отношусь. А вообще- естественое регулирование рождаемости; (
самое интересное что общество до сих пор не может решить это болезнь или нет.
96%геев-позеры... просто слабые характером люди
я нормально... потому что толк от того что ты будешь их унижать и ненавидеть... мы разные ...и каждый вибирает свой путь в жизни у каждого свое мнение и взгляды и стиль... и нужна это уважать.. мы не можем быть похожими ...у меня есть друзья геи и лусбиянки и все нормально скажу что такие же люди ...такие общительные интресеные понимающие.... очень понимающие! приятные в общение а то что они такие это их выбор...!
Личное дело каждого. Главное чтоб не ущемляло достоинство окружающих.