Психология

Как вы относитесь к телевизионным докторам?.. и вообще, каким доверяете свое здоровье?

Оксана Фадеева
Я вообще к докторам отношусь с уважением, это почетный Труд и очень очень ответственный, нужный.. Но я к ним почти не хожу, обхожусь без них)
К советам телевизионным их прислушиваюсь.. но живу все равно по своей интуиции
Татьяна Карлова
Лучший ответ
К телевизору давно нет доверия. Лечиться надо самому
Спокойно отношусь, а свое здоровье доверяю тем, которые есть.
всегда вначале включай мозги, а потом принимай решение...
Maym Ли
не смотрю, доверяю только себе, ну бывает однокласснице, она врач и любит всегда говорить "будем лечить или пусть живёт"
Елена Мизерева
У меня есть семейный врач. Встречаемся очень редко.
Рецепт дигитальный выпишет и медсестра.
А если какие проблемы, то можно позвонить Семейным врачам (бесплатная консультация по телефону круглосуточно).
Катерина L E A
Кашпировский и Чумак считали себя врачами-целителями... Что не мешало им быть проходимцами и шарлатанами...)
Диляра )))
Со времён Белянчиковой не смотрю. Шоу и есть шоу
телевизионным?)) Вы эт с зомбоящикаме поаккуратнее там)))
неплохая передача была "я стесняюсь своего тела" ..
и недавно по каналу "моя планета" - про корейскую медицину - класс))))
Оксана Фадеева Здравствуйте!..
Самира Алиева это украинская если что передача))) Я соромлюсь свого тіла
только специалистам ведомственной клиники МЧС в Питере
шаманам разве что ))) дохторам точно нет... а тв не гляжу уже лет 30 точно и не помню, что там можно смотреть акромя рекламы ))) а если серьезно то свое здоровье нельзя никому доверять, только сам должен отвечать за него, иначе беда...
я своё здоровье доверяю только себе... с дохтуров только листик больничный и то сейчас нефига по нему не платят. ну да зубик выдернуть эт к стоматологу.. это вам не шуточки))))
Доктору Мяснникову доверяю
Мария Боровик
Оксана Фадеева мне он тоже нравится..)
У моей семьи есть семейный врач, очень удобно и позвонить можно в любое время, всегда ответит и поможет. Гораздо удобнее и доверия с годами все больше semeyniye-vrachi.ru
Инна Ярошевич
Любому образованному и опытному врачу можно доверять. Особенно если вы имеете виду врачей на дистанции. телемедицина, прям как на этом сайте telemedicina.ru - так называются врачи на дистанции.