Мой личный доктор, врач-терапевт, отлично знает всю внутреннюю кухню медицины и на все мои жалобы отвечает коротко - Плюнь и разотри!
Кто-то болен, значит, он утратил способность себя лечить. Он уже не осознает свой собственный целительный источник. Целитель позволяет ему возвратиться. Источник тот же самый, из которого черпает целитель, но больной человек забыл, как понимать его язык. Целитель поддерживает контакт со всеобщим, поэтому он может стать передаточным звеном. Целитель прикасается к телу больного и становится звеном между ним и источником. Пациент не подключен прямо к источнику, он подключен окольным путем. Когда энергия начинает течь, он исцеляется.
Психология
У вас есть доктор, которому вы доверяете свое здоровье?
Лялька
Бля, о опять меня в Члены не приняли!
Лялька
Вступая в ряды Членов.... торжественно клянусь... высоко и гордо...
У меня замечательный домашний врач.
смешно---а кто о вас и впрямь будет думать--чтоб вас вылечить..
Есть! мой Лучший друг, с которым дружу уже 25 лет! Он венеродерматолог, но разбирается во многих областях медицины лучше, чем узкие специалисты! Ему я могу доверить любой, сбойнувший орган! вплоть до сердца!)))... я за семейного доктора! У каждой уважающей себя Женщины должен быть Свой Врач, Парикмахер и стоматолог!)
Себе доверяю. Если совсем все плохо звоню в скоряк, имитирую болячку (иначе не увезут) и в первой городской разбираются что со мной не так. Там зубры, и оборудование.
Любому доверяю. Просто выхода другого нет. Он в любом случае понимает больше моего.
Доброе утро!
Ага!

Татьяна Гураль
Доброе
Да. Соседка – врач–терапевт.
Есть!!!
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Нет. Я вообще не хожу в больницы, веду здоровый образ жизни.
К сожалению нет. Мое здоровья в моих руках. Вы знаете что доктора получают 10 процентов от все назначенных медикаментов вам. И многим суммы месячный превышают 1000 долларов. Вот подумайте стоит доверять докторам? Это очень прыбыльный бизнес.
У нас в семье есть своей семейный врач. Совершенно не доверяю ни бесплатным докторам в государственных больницах ( понятно почему), ни платным врачам, ибо много отрицательных моментов с ними связано. Давно уже завели семейного врача и советуем всем знакомым - поможет в любой момент и от любой болезни. И вам совету. Вот на жтом сайте http://semeyniye-vrachi.html можно почитать подробнее о семейных врачах