замужней или нет, какая разница. . женщина всегда должна быть желанной и любимой.. .
на это имеет право каждый человек...
Психология
ЖЕЛАНИЕ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ, ощутить себя еще раз ЖЕЛАННОЙ и ЛЮБИМОЙ, пусть на стороне, но все же, ЕСТЕСТВЕННО?
Не знаю, естественно ли, но настолько обычно, заурядно и - иногда - приносит много удовольствия.
Может она просто не знает чего хочет.. . или не ценит то что имеет???. сорри..
Всё зависит от моральных принципов.
это естественное желание.. . вот только.. . зависит от морально-нравственного уровня.
жена должна быть желанна мужу своему. .
Конечно, это желание естественно. Только вставка - "пусть на стороне" приводит к "потустороннему" удовлетворению этого желания. Потустороннему - в смысле по ту сторону нравственности.
если она пыталась влюбить в себя заново своего мужа и у нее не вышло, то ее поход на лево вполне оправдан.
Если она не ощущает это в семье, то конечно естественно!
Разве желание быть счастливой это не естественно?
Естественно для людей не далёких, для которых плотские удовольствия выше духовной чистоты. Это просто животная страсть с человеческим лицом. Это шаг назад, а шаг назад навлекает на себя кнут погонщика, т. е. удар судьбы. Прислушайся к своему внутреннему голосу и разуму души. И надо тебе, пять минут удовольствия и на всю жизнь проблема и мучения совести.
Естесственно и оправданно...
если реально не хватает в семейной жизни, почему бы и нет? !
конечно, естественно...
Бабьи разговоры от "приятного незнакомца"
Шо тебе дорогу перешла кандидатура ,,,)))???
Я не понимаю Баб, уступи проезжую часть, если тебя уже переехало!!! !
И не суди, мой тебе совет!!!
да, что естественно то не безобразно