Психология
Ваше мнение ---что ждёт Японию в скором времени?
трудный период
Обновление, осознание новой реальности, приспособление к ней.. .
У них получится...
Для Японии это будет как "не было бы счастья, да несчастье помогло"....
Будет серьёзное обновление во всём, что даст в дальнейшем рост благосостояния. .
Заметьте, никакого мародёрства там не наблюдается....
она потеряет все свои технологические
и экономические преимущества на
Мировом рынке и в высокой политике
и экономические преимущества на
Мировом рынке и в высокой политике
до сих пор трясёт но они трудоголики быстро востановятся.
землетресения будут регулярно... такая земля у них
Быстро восстановят экономику. Толковый и трудолюбивый народ.
Ничего хорошего, если не откажется от воинственных выпадов в сторону России с претензией на её земли.
да чтобы ни было
корейцы китайцы и прочие будут испытывать комплекс неполноценности
За два года все возродится..
Сотрёт с лица Земли
зачем об этом думать! Слушай ты чё такая впячетлительная))))
Наталья Орленко (Самоходкина)
Имею на это полное право.
Осознание!
большая пи.... а
Япония на протяжении всей своей истории отличалась от других стран трудолюбием, усердием, терпением и усидчивостью. Думаю они смогут восстановить свои ресурсы и убытки в течении 2-3 лет. Ведь у них и правда как было сказано выше земля подвержена сейсмологической активности, а они живя там, знают об этом и думаю у них всё предусмотрено на такие случаи.
Японцы смогли развить постиндустриальное общество за малый промежуток времени, то по моим расчётам восстановиться они тоже смогут за малый отрезок времени.