У Вас такое клевое имя))))) я прямо улыбнулась от души) )
Ну конечно я считаю себя умнее других! А как же иначе! ? Некоторых других умнее, некоторых других - глупее. Все относительно. .
Психология
Считаете ли Вы себя умнее других? А зря...
Умнее, нет. Знающей в определённой области, да.
Ум нужен в весьма ограниченных пределах. Я вот умная, а Пралад Джани мудрый. Но мне в следующей жизни так хочется на его место!
Это было на заре щенячьей юности, а чем старше становлюсь, тем больше ощущаю, какой же я дурак :-)
А к чему это пижонство? Всякий человек относительно одних умнее, других - глупее. . Вам нравится быть абсолютным ничтожеством и вы ищете единомышленников?
Я вижу они у вас есть.
точно, зря :))
Умные люди, коими являются японцы, сейчас страдают. Отсюда познаем: что не нужно быть умным, но мудрым.
Помните.. : " А если рука тверда, и разум светел.... " Как же не считать себя умнее, если натурально идиоты рядом, которые понятия не имеют о стремлении, желании и ответственности. Только всё оставим на своих местах, доказывать и навязывать ничего не будем.... некому.
Что зря? Вы уже заранее знаете, что я отвечу?
Я не считаю себя умнее других:)
Никогда не считала)
Быть умнее всех - невозможно... каждый специалист в своей области) ) А вот разностороннее, чем другие - это да)))
действительно зря...