Психология

считаете ли вы себя умным человеком и почему?

нет, потому что до тебя нам далеко))
Ольга Старикова
Лучший ответ
на оборот, почему это я должен считать себя не умным
угу.. . ума лопата.... (((
Tanya Senotrysova
Я предпочитаю руководствоваться Мудростью.
Ибо ум - великий убийца Реального.
Парадокс - чем более человек умен, тем более он глуп, мягко говоря.
Ум, словно беспокойная обезьяна, мечется в клетке своего воображения.
ум это богатство ассоциаций и спосбность видеть их взаимосвязь в развитии... проще-варианты и сценарии жизни... так вот их есть у меня...
Юля
ща, ага, буду на себя ярлыки вешать, типа умный или идиёт
и забарикадирую себе пути для маневров меж всем энтим хламом))
Кто чем гордится -
Тот того лишится.
Из умных самый мудрый тот,
Кто дураком себя зовёт.
Yrys Talipova
Считаю, потому что никогда не встречала человека, который сам о себе невысокого мнения.
Нет. Ведь я глупец.
Farikon E
Да постоянно лжецы кричят ты самый умный а я слава БОГУ. Это у них идут двое и один другому говарит ты что дураком делаешся а тот да я не делаюсь. Их бесит что они меня называют самым умным я радуюсь смеюсь и славлю БОГА. Был бы дурной то они кричели бы ты дурной. И чё тут думать о себе умный ты или нет если все кричат что я умный. Может и я себя считаю умным что меня называют умным и просто и в обиду и в оскарбление. Что тут сказать людям видней а для глупцов умный это оскарбление а мне пофиг мне класс ведь я умный. АМИНЬ.
да, все так говорят рано или поздно)
nata-login.ok
nata-login.ok а вообще создается впечатление, что в этой категории только самые умные собрались, ты в другой спроси))
Считать себя умным - огромнейшая глупость.. .
Стремиться быть умным - огромнейшая мудрость