Психология
считаете ли вы себя умным человеком и почему?
нет, потому что до тебя нам далеко))
на оборот, почему это я должен считать себя не умным
угу.. . ума лопата.... (((
Я предпочитаю руководствоваться Мудростью.
Ибо ум - великий убийца Реального.
Парадокс - чем более человек умен, тем более он глуп, мягко говоря.
Ум, словно беспокойная обезьяна, мечется в клетке своего воображения.
Ибо ум - великий убийца Реального.
ум это богатство ассоциаций и спосбность видеть их взаимосвязь в развитии... проще-варианты и сценарии жизни... так вот их есть у меня...
ща, ага, буду на себя ярлыки вешать, типа умный или идиёт
и забарикадирую себе пути для маневров меж всем энтим хламом))
Кто чем гордится -
Тот того лишится.
Из умных самый мудрый тот,
Кто дураком себя зовёт.
Тот того лишится.
Из умных самый мудрый тот,
Кто дураком себя зовёт.
Считаю, потому что никогда не встречала человека, который сам о себе невысокого мнения.
Нет. Ведь я глупец.
Да постоянно лжецы кричят ты самый умный а я слава БОГУ. Это у них идут двое и один другому говарит ты что дураком делаешся а тот да я не делаюсь. Их бесит что они меня называют самым умным я радуюсь смеюсь и славлю БОГА. Был бы дурной то они кричели бы ты дурной. И чё тут думать о себе умный ты или нет если все кричат что я умный. Может и я себя считаю умным что меня называют умным и просто и в обиду и в оскарбление. Что тут сказать людям видней а для глупцов умный это оскарбление а мне пофиг мне класс ведь я умный. АМИНЬ.
да, все так говорят рано или поздно)
nata-login.ok
а вообще создается впечатление, что в этой категории только самые умные собрались, ты в другой спроси))
Считать себя умным - огромнейшая глупость.. .
Стремиться быть умным - огромнейшая мудрость