Помочь кому-то можно и без денег,
на это способен каждый из нас - даже тот, у кого нет решительно никаких материальных средств для помощи ближнему.
Не забывайте: у каждого из нас есть Интернет.
И это мощное средство, если нас много.
Начинайте свой день с клика на кнопки
здесь http://www.thehungersite.com/clickToGive/home.faces?siteId=1
и здесь http://www.thechildhealthsite.com/clickToGive/home.faces?siteId=5&ThirdPartyClicks=ERC_030811_CHS
Кликнуть можно один раз в день - давайте раз в день пусть каждый из нас и кликнет.
Каждый день.
Сколько нас здесь, в русскоязычном ЖЖ? Несколько миллионов?
Вам это не будет стоить ни гроша,
а те, кто остался вдали от дома, без крова и еды, получат свою чашку риса и позавтракают вместе с вами.
Подобная практика полезна, кстати, и без всяких землетрясений, просто как ежедневная привычка.
Уверяю вас, эти сайты не опасны, на вас не будут выскакивать и наскакивать никакие баннеры,
просто за ваш бесплатный клик рекламодатели сайта где-то кого-то накормят.
Информация отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Психология
С чего бы Вы хотели начинать свой день ?
Птичка... ты умница!!! !
Спасибо за ссылки, не знала, что такое существует... .
Тоже поищу в инете....
Каликоша *
я и сама наткнулась случайно
Каликоша *
я сама наткнулась случайно
Выйдя от Марии Николаевны, я увидела, что был поздний вечер, была тьма, шел снег. Сон мой сразу прошел от ветра, леденившего мокрое лицо. То, что я только что видела, — я видела впервые, и слова, слышанные только что, были совершенно для меня новы. Что было в них? Ничего особенного, главное, что я их и не помнила, и едва поняла, но то, как со мной говорили, и то, кто именно их говорил, было так необыкновенно. Я никогда еще не встречала в своей жизни такой женщины — от нее шло на меня дуновение какого-то таинственного, прекрасного и побеждающего равновесия.
Но когда я думала о гиацинтах, о горничной, о тепле и чистоте, что-то бунтовало во мне, и я спрашивала себя: неужели все это действительно существует, и не найдется управы на это? Ведь нашлась же она на нас с мамой, на певца моего, на тысячи других, у которых отмерзают пальцы, крошатся зубы, лезут волосы от голода, холода, страха, грязи, — неужели не найдется, товарищи чекисты, управы на эту квартиру, эту женщину, эту дымчатую кошку и никто не вселит в эту гостиную вшивое семейство какого-нибудь слесаря, которое роялем воспользуется как уборной, а ее по утрам будут заставлять его чистить — своими розовыми руками, и это будет называться «гражданской повинностью? » Неужели так вот все это и останется? И мы все, оборванные, обворованные, голодные, разбитые, стерпим это? И голландский сыр, и толстое полено с коричневой корочкой в печке, и молоко на блюдечке, в которое кисанька макает свой язычок?
И от этих мыслей мне становилось горячо в груди, слезы и снег замерзали у меня на носу и щеках, я вытиралась обшлагом и бежала дальше, неслышно, в валенках, держа под мышкой ноты. И сквозь это ожесточение, которое впервые в жизни снизошло на меня с такой силой и где я почувствовала, что дышу легче, чем в слащавом и жидком своем ко всему равнодушии, я вдруг вспомнила ее самое, Марию Николаевну Травину, поцеловавшую меня в обе щеки, смотревшую на меня внимательно и нежно. И она мне являлась тогда таким диким, непостижимым совершенством, что я плакала еще сильнее, плакала навзрыд и все бежала, бежала по улице, сама не зная, зачем я бегу, куда и зачем мне теперь дом, наша комната, мама, и что я сама такое, и вот этот город — зачем он? И что такое жизнь? И Бог? Где Он? Почему Он не сделал всех нас такими же, какой сделал ее?
На следующий день я с утра села за рояль. Партитуры были самые разные: были оперные партии, были романсы Глинки, и новая музыка, и какие-то особенные вокализы, которых я никогда до того не слышала. Я занималась весь день и утро. На следующий день в 3 часа я была на Фурштатской. Рояль был прекрасный концертный Блютнер; Мария Николаевна с час пела вокализы, потом я выпила чаю с кренделями и по ее просьбе сыграла ей Шуберта. Она слушала и благодарила. В это время два раза звонил телефон в соседней комнате, там кто-то подходил и отвечал, но ее не вызывали. Потом она пела, пела.. .
Я знаю, есть люди, которые не признают пения: человек становится в позу, раскрывает рот (либо естественно — и тогда уродливо, либо искусственно — и тогда смешно) и, стараясь сохранить на лице выражение непринужденности, вдохновенности и целомудрия, протяжно кричит (или гудит) не всегда удачно соединенные слова, иногда бессмысленно заторопленные, иногда разрезанные на куски, как для шарады, иногда нелепо повторенные несколько раз. Нина Берберова. РАССКАЗЫ В ИЗГНАНИИ
Пред тем, как тронулся вагон, \ Успели на минутку\ Мы забежать на телефон. \ И вот зовут нас в будку. Самуил Маршак 1962 ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ "А" ДО "Я"
я его начинаю__с улыбки__
С позитива!!)))
С не очень раннего ПОЛДНИКА...
С высыпания....
Пока не попью кофе и не покурю, о серьезном говорить не могу.
С пожелания: Я желаю всем счастья!!!
Хочу и начинаю с хорошего комплекса йоги.
Чего и всем от души желаю.
Проснувшись утром, не ленись
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа?
А ты скажи злодейке - Ша!
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй,
С утра вставать с одной мечтой
Красивой быть и молодой!
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа?
А ты скажи злодейке - Ша!
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй,
С утра вставать с одной мечтой
Красивой быть и молодой!
Я не совсем понял причём тут ссылки и вопрос: "с чего я начинаю день". Но я по утрам даже не ем, изредка пью чай. Вот и всё.
По поводу Японии могу сказать что это развитая страна, которая сможет в скором темпе восстановится, так как живут в Японии терпеливые, умные люди. Они уже раз смогли это сделать. Это у нас в России никому ничего не нужно и всё разваливается без всяких наводнений и катаклизмов. А эти сайты, нет гарантии что это кому то поможет. Те страны кто зовёт себя друзьями Японии должны помочь ей. Россия не зря же вызвалась, и думаю Россия не исключение.
С глотка чистой воды.
С мысли, что буду весь день делать только то, что захочу
а я хочу начинать день с секса. Кофе пью, но не курю...
Лариса Варанкина
такое пренебрежение сексом. А ведь это очень волнующе в 3-ем измерении,господа философы!!! Все остальное-кофе,сигареты,еда-просто маразм по сранению с самой естественной и волнующей потребностью...Вы хотите научится ходить-не научившись держать голову,летать-не отрастив крылья,ваша Кундалини -не открыта...и вряд ли остальные чакры без нее заработают!
С хорошего настроения!
С холодного душа, что и делаю ежедневно.
Хотел бы камин растопить стихами
С головой завернуться в коричневый мягкий плед
И заполнить разлуку известными нам штрихами!
хочу всегда просыцпаться только счастливой....)))
Правильно!
Вот бы ещё кто создал такой волшебный сайт, который, если кликнуть, КОНКРЕТНО ПОМОЖЕТ НАШЕЙ СТРАНЕ!!!
весенного настроения.: ) про сайта спасибо мне не надо
С поцелуя любимой)
хороший сайт