Психология

Говорят, что у каждого человека есть свои странности...У Вас есть странность??)Что она из себя представляет??))

1. завожу часы на 4 с половиной часа вперед, так и живу, все часы в доме спешат, пыталась отучить себя от этого, но рано или поздно опять перевожу часы вперед.. . не знаю, что это значит, но так живу уже много лет, даже часы на мобильнике переведены вперед... .

2. собственица, до трясучки злюсь если даже не возьмут, а просто затронут мои вещи чужие люди, это не жадность, я довольно щедрая, поделюсь последним куском хлеба с другом не задуммываясь, но что касает вещей! это жуть! если кто-то посмотрится в мое зеркоало, я уже не буду в него смотреться, покупаю новое, дома куча маленьких зеркалец, которые просто так лежат, потому что в них кто-то посмотрел!

3. всегда задвигаю шторы в комнате, при этом очень люблю солнце, загорать, но не терплю когда в квартире (!) солнечный свет.

4. дома стабильный "творческий" беспорядок, а если кто то попробует прибраться.... (см. пункт 2, жуткая собственица)

5. не могу смотреть на проезжающие, порносящиеся мимо машина (например смотря из окна автобуса) , мне кажется они забирают у меня энергию.

6. часто не могу смотреть в глаза людям.
Таня Чегеварова
Лучший ответ
Кристина Овсепян Да, Вы пожалуй Самый странный человек, которого я когда-либо встречала...
я могу уставиться в одну точку и накручивать на палец волосы
Кристина Овсепян красивая аватарка..)привет.)
У каждого своя судьба и своя аура.
Modi=)) Gabbasova^^
всех люблю))))) )
может весна, а ?
Asi A
Кристина Овсепян Привет..)Может и весна..)
я сама и есть сплошная странность)))
Пара тараканов в голове и один скелет в шкафу! Вот такая странность!
Хочу пользуясь случаем поблагодарить жителей Ответов.. . помогли понять что я не самое большое не до разумение в этом мире))))))))))))))))))))))
Я не могу приучить себя к порядку и планировать своё время. Но это скорее порок. :))
Dasha Gru
Да ..я странная ..могу заржать (не засмеяться, а именно заржать) просто так ..или это не странность, а я придурошная?))
Katharina Bergmann
Да, у меня есть некоторые странности-я до одури люблю лес (в любое время года) -люблю по долгу там находиться, каждую весну рисую подснежники в лесу, пускаю самодельные деревянные корабли, люблю звездное небо (хотя сама знаю всего 2 созвездия) -для меня оно представляется чем-то до крайности чудесным, странно, что я жду человека, который никогда не придет, я рисую дома на стенах, есть манера общаться с малознакомыми людьми так, словно я дружна с ними годами, почему-то загадываю желание, когда на часах одинаковые числа :)
Вера Тесленко
Не считаю себя странным, но люди думают иначе)