Психология
что делать когда очень обидно?(
Что делать? Собраться в кулак и пережить обиду.
а уже поздно что-то делать (говорила вам уже. Извините, если ошиблась... но аватарка была такая же) .
Надо было сразу, как только возмутились, тут же и ответить.
Теперь только обижаться...
Осознавать причину обиды.. .
Ответить на вопрос Зачем.. .
Пройти Урок и простить.. .
Тогда Человек Освобождается!
Взять ответственность на Себя...
Ответить на вопрос Зачем.. .
Пройти Урок и простить.. .
Тогда Человек Освобождается!
Взять ответственность на Себя...
Есть много случаев, когда обида оправдана. Но нет ни одного случая, когда обида имеет смысл. То, что говорят о Вас люди, может быть или правдой, или ложью. Обижаться на правду - глупость, на ложь - глупость вдвойне.
Попросить прощения мысленно у
того, кто вас обидел. Человек
обижается только тогда, когда
готов обидется, и готов обидеть
сам.
того, кто вас обидел. Человек
обижается только тогда, когда
готов обидется, и готов обидеть
сам.
нет повода для обиды!
Поплакаться в жилетку другу и сразу же станет легче.
Прощать!
вы выбрали обидеться. . с таким же успехом можно выбрать не обижаться. . просто.
Только не обижаться! Лучше рассердиться. можно всплакнуть. Ну а потом проанализировать ситуацию и сделать выводы.
главное никому своей обиды не показывай
ни на ком ее не срывай
и побалуй себя чем нибудь
ни на ком ее не срывай
и побалуй себя чем нибудь
Простить себя))
если вас обидели или обокрали - это ровным счётом ничего не значит если вы не будете об этом вспоминать
попрощаться
смотря из за чего обида.. . а так - сесть и поплпкать. легче станет)
Меня раньше обзывали геем (я не гей, я натурал), но я воспринимал это как в шутку. Так мы стали и друзьями и врагами!
Зачем в обще быть рядом с человеком, который позволил себе тебя обидеть!? Если он не нужен- распрощайтесь с ним. Если зависимы, то делайте выводы и при первом же удобном случае .…. В общем, выбор за вами.