Психология

На работе часто шушукаються обо мне.почему она не рожает?мне очень обидно

Не стоит обращать внимания на бестактных, невоспитанных людей.... Если уж им так интересно, пусть лично Вам и зададут этот вопрос.... Хотя, о таких вещах спрашивают только у близких людей или очень хороших подруг.
Кстати, как правило так поступают те, у кого большие проблемы в той или иной сфере жизни... так что может их пожалеть надо... .
Альбина *********
Лучший ответ
Понимаю Вас. Но будьте выше. Так поступают люди не далекого прежде всего интеллекта и уровня развития. Это Ваша жизнь и только Вам решать, когда стать мамой:)
) Злые они. Уйди ты, от туда.)
Ирина Кочурова
не они конечно виноваты в этом а ваш комплекс бездетности избавтесь от него сходите к психологу и перестанете обижаться на коллег
А вы скажите, что у вас синдром Шерешевского-Тернера (для справки: это один из видов трисомии по 23-й паре хромосом, встречающийся и у мужчин, и у женщин и полностью исключающий возможность иметь детей)))
Раз говорят-значит помнят!
Хуже будет если перестанут говорить!
Марина Ольха
Это не обидно. Вами интересуются, чего обидного в этом?
Да пошли они в жопу, а Вы будте выше сплетень.
Анна Рыженко
А Вы лучше прикиньте - может, они выгоду какую поимеют, если Вы в декрет уйдёте? Вот и нагнетают на Вас комплекс вины.. А?
заводить или не заводить детей ваш личный выбор - не обращайте внимания на глупые сплетни
Angelika Angelika
Я ты не шушукаешься с кем-либо на другие темы? Люди просто всегда в поисках новой темы для разговоров. Явившись на работу в пестрой юбке или в шляпе - ты дашь им тему для иных разговоров. Больше позитива и всё будет ОК!
А почему, собственно ты не рожаешь?