прошлым летом мужчина врач сначала подарил мне надежду на жизнь а потом и саму жизнь
но... сначала женщина врач меня убила словом.. .
и как после этого не верить в пол...)
Психология
Почему "у врача нет пола"? Даже обидно) Потому что, очень даже красивый пол у них есть))
Анастасия Хунгеева
Доброе утро, Марина)
у моей далекой родственницы муж - врач гинеколог.. хороший, уважаемый, профессионал. . а я ни за что не могу пойти к нему как к врачу! -))) все у врачей есть! и пол, и потолок и внешний вид. . просто когда в кабинете, врачебный халат обезличивает. . и незнакомый человек становится бесполым доктором. . хотя вот несколько лет назад со мной, анестезиолог пытаясь отвлечь меня от болезненных манипуляций, неуклюже пытался делать комплименты. . видимо у меня был такой непонимающй вид, что он умолк, поняв что это не к месту...
Потому что врач-профессионал должен лечить, а не заигрывать со своими пациентами)))
Анастасия Хунгеева
"заигрывать" - да.
но это уже совсем другое).
Конечно, есть) Просто врач не возбуждается от своих пациентов. Ему все равно, какого они пола) ) Как говорится, я видел не только голых женщин, но и женщин с начисто снятой кожей)).
Анастасия Хунгеева
ну, я бы не сказал, что совсем не возбуждается. Бывают, такие красотки в таких духАх ...что ах, мама мия...)) Правда, это крайне редко.
Тут все просто.
Если врач имеет дело в обнаженным женским телом в большом количестве, то либидо ослабевает автоматически.
Причем этот эффект касается не только врачей, а вообще всех мужчин.
Именно поэтому в исламских странах стараются как можно сильнее скрыть женское тело. Это делается исключительно в целях усиления либидо. Причем если у мужчины нет возможности интимного контакта, происходит трансформация в религиозное чувство. Именно поэтому в исламе так много фанатиков. Причина в большом калыме, который не каждый мужчина может оплатить.
Кроме того не все пациентки молоды и красивы и врач рискует получить "производствекнную травму" для своего личного либидо.
Анастасия Хунгеева
это точно.
У ангелов тоже нет пола и ничего помогают и спасают.
аааааааа.... зачем им пол.... если им нужен стол)....
Это только для больных... но коллеги друг от друга ничего не скрывают
О, знакомая проблема. Мало того, что у них пол есть, так этот пол заставляет их проводить такие манипуляции с пациентами другого пола, что прям удивишься - надо ж, как широко теперь компетенция узких профессионалов распространяется. И вообще, смешить пациентку до такой степени, что очередь за дверью недоумевает, это - гореть на работе))
Анастасия Хунгеева
Лучше смешить, чем пугать и доводить до слез, поверьте.