Психология

Что за человек стучится в эту дверь?

Люся :)
-Здравствуйте!
-Картошки купить не хотите?
Елена Сергеева
Это в образе Человека --Любовь, Светлый, Любовь. .
иногда стук ее еле слышен.. и многие так и остаются в ожидании именно ЕЕ... игнорируя ..а спохватываются поздно--она постучала.. не открыли.. не пустили.. выгнали... обокрали.. унизили.. и просто ушла.. .
а иногда отражается набатом в звенящей тишине.. когда рушатся стены, оковы, замки и чувства обретают СВОБОДУ... и тогда ВДРУГ как в сказке скрипнула дверь и на пороге появляется верный ее спутник--Счастье.. .
а иногда просто люди так заняты своими придуманными делами, что и сами себя не слышат, что внутренний голос им говорит... куда там стук в дверь услышать... )
___Мы просто не прислушиваемся, или не хотим слушать то, что говорит нам любовь, считая это полнейшим бредом.. .
А ведь и её терпение однажды может закончится. Она не будет вечно ходить и стараться сделать так, чтобы мы хоть что-то услышали, хоть что-то поняли.. . Любовь приходит тогда, когда захочет, а не когда есть выходной, или на данный момент человек свободен и может встретить её с распростёртыми объятиями. Это её прихоть. Она пришла, и с этим ничего не поделаешь.
Любовь приходит и тихонько стучится в дверь, так почему же не слышат её,или слышат, но не понимают? Почему сердце не хочет замечать её,или просто-опять-не понятно? Она искала! ..
Она рождается с появлением на свет двух противоположностей. И потом всё время она находится в поисках тех двух, которым желает подарить своё прекрасное чувство.
А когда она их находит, то понимает, что постучав в дверь, вдруг ей никто не откроет, вдруг её не ждали, испугались, вдруг не слышат.. .
Находясь рядом, она кричит: \\\"Вот я, возьми меня! Я - то чувство, которое сделает тебя могущественным! Не считай меня обыкновенным шумом с улицы! Она смотрит в глаза.. .
Со временем, начинаешь чувствовать, что одинок (ка) , что тебе нужен любимый человек.. . У тебя начинает болеть душа и тело.. .
Внезапно слышишь, как где-то капают капли. Это не капли. Это слёзы. Это плачет любовь.. . Протягиваешь к ней руки, пытаешься дотянуться до неё, просишь, чтобы она подошла поближе. Нельзя отмахиваться от нее, со словами; \\\" Не мешай мне...! Мне не до тебя!!! \\\"
А вдруг она уйдёт. Возможно навсегда.. . ___
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!!!! (Интернет)
Гульнур Елекен
Судебные приставы. Уплати налоги и спи спокойно.
кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?
Ainura Kostavletova
откройте и увидите*)
Анна Смык
Кто стучится в дверь моя? Видиш дома нет никто!
// Алиса //
Что за человек. Стучится в эту дверь. В час, когда послала мужа я. Первый рис нести богам, когда молюсь
Юлия Грачева