Психология

Когда человек сталкивается с проблемами и трудностями,куда обычно деваются все его друзья??

Елена Рябова
Хотела пошутить.. .
Друзья познаются в беде, если конечно их удается при этом найти.))
Татьяна Светличная
Лучший ответ
В одно... нехорошее место, сволочи!)
.V
. Valentina
мои бегут ко мне.. . на помощь
Nadejda Nadejda
спрятались
Vika Gerasimenko
все на месте ))только без приглашения не вмешиваются.
человеку главное сказать... что нужна помощь... сама по себе сужу... в ситуации с проблемами и трудностями стараюсь исчезнуть и сама не докучать своим друзьям... скорее не друзья деваются.... а человек замыкается в себе...
Ирина Бабинова
я всегда рядом __с друзьями__
главное чтобы их гордыня позволила им попросить__помощи__
Многие просто испаряются.... Но самые лучшие остаются....
Куда же они денутся от человека, который просто в трудную минуту, постигшей его, забывает о них ...они рядом, и волнуются за него и готовы помочь и поддержать.
Мария Ищенко
У них появляется очень много собственных дел...)
Irina Klyagina
У меня все хорошо, к тем, с кем дружу обращаюсь за помощью и не получаю отказ. А если плохое настроение, я не люблю жаловаться и вываливать на них свой негатив. Часто случается, что проблема не стоит того.
Ольга Ахаева
у меня вообще нет друзей, а виртуальные не замечают моей грусти.
Они обычно к нему все и деваются, только человек должен их позвать - у них же тоже жизнь и тоже порой непростая
**
***akoma ***
у друзей свои проблемы, они главнее моих.
они там же. . а вот страдающиему становится мало их внимания. . баланс нарушен. .
и ожидание, что все сейчас прибегут и начнут решать проблемы, хотя ты "гордо" никого не просишь помочь. . "сами догадайтесь! ".. вот и картинка вырисовается. . ау! друзья! мне плохо! ( и все слова произносяться про себя)..
Гелена Мамаева
А стоит ли об этом думать, настоящие друзья всегда останутья с Вами. Отдохните от вопросов на которые знаете ответы, просто послушайте
Жибек Мухан
Друзья ВСЕГДА рядом - эт точно! ! Деваются все остальные..
в сказки и легенды))))
**
***гламммур** *
и вот тут то приходит человеку ответ на вопрос, а были ли у него друзья)))
Как правило, в шаговой доступности... Но если "друг" оказался вдруг и не друг и не враг, а так... Не судите его, на то ему дана его же совесть... и жизни бумеранг.
Ir A.......
обычно они где-то готовятся праздновать с ним решённые проблемы и преодолённые трудности (хорошо хоть так, а то и выпить будет не с кем)
В такие моменты друзья остаются а кто претворялся другом исчезает
А друзья ли это? Хотя, мои друзья всегда рядом и помогут, временем проверенные.
Истинные друзья остаются рядом....
вот именно: ( куда? я так счастлива, что у меня есть двоюродная сестра. спасибо ей. сколько было этих "друзей".теперь не кому не доверю, кроме сестры.