Психология

Какой опыт приобретают люди... которые ездят в общественном транспорте !?

Светлана К
Учатся долго находиться в замкнутом и душном пространстве вместе с большим колличеством людей-такое не каждая психика выдержит))))
Екатерина Сивова
Лучший ответ
в основном-негативный
Один раз я чуть мальчика не совратил. ) У меня в руке была сумка, и сжатая рука оказалась на уровне его задницы. Он случайно наткнулся на мою руку, и ему, похоже, понравилось. Так он всю дорогу и вертелся передо мной. А я ни отодвинуться не мог, ни руку убрать.
Куляш Искакова
Его так много разновидностей ...
Maria Balandina
Ездовой )))
Gafiza Sarmoldaeva
Навыки вступления в контакт, не всегда по своей воле. )))
Опыт отключения слуха и нюха
В основном они приобретают разнообразную палитру вирусов
Иммунитет повышает сопротивляемость организма к инфекциям и (инвазиям) чужеродных организмов.. . ))
P.S.За тавтологию не извиняюсь.. . ))
Не ездить в общественном транспорте!
пошахматить можно в метро в пробке.. . а в случае дтп отделаться банальным - извените!))))
Смотря как ездить=)... Можно спокойно сидеть, смотреть в окно, рисовать на нём смайлики, когда оно запотевает, в интернете чо-нибудь интересное читать, и т. д. Насчёт опыта - не знаю, каждый раз по-разному; иногда с тобой заговорить кто-нибудь в автобусе пытается, тогда получаешь опыт общения. :D
Они приобретают опыт езды в общественном транспорте
...толща народных масс...
Наталья Х
Опыт группового секса, к сожалению не физического, а мозговыносимого.
Людмила Ким
в какую дверь лучше залазить) в переднюю залазят только старики, в среднюю среднего возраста, ну а в заднюю все остальные)))
Очень полезный опыт. Оччень
Светлана К и какой же !?