Психология
Сто лет не ездил на общественном транспорте.. . расскажите, как там?)))
Пиздец ..))
Я тоже послушаю))
Деньги по прежнему платят за проезд...
час пики никто не отменял))
тесновато
За эти сто лет никто так и не удосужился помыть поручни в трамваях.
На прошлой неделе поехала на выставку. Пришлось воспользоваться метро. Днем. Народа было немного. Составы новые. Получилась настоящая экскурсия)
С каждым годом всё изощрённей и изощрённей! =)
Оксана Карих
я лучше на самокате))
таки,
старюсь в муниципальных перемещаться,
они просторные и чистые,
а маршрутки ПАЗики, как правило на ладан дышат,
да, и чурки за рулём, также опасный факт,
таки так я и перемещаюсь
старюсь в муниципальных перемещаться,
они просторные и чистые,
таки так я и перемещаюсь
Намного прикольнее. Надписей много, например -место для удара головой-или конфеты еште с фантиками и т. д. ))
1913 год... тогда рулили извозчики))) )
ндя.... уже и не поездяешь на таком...)) )
сто лет то!!!))) )
а и вправду говорят, что на старости
человек в мартышку превращается)))
сто лет то!!!))) )
а и вправду говорят, что на старости
человек в мартышку превращается)))
Оксана Карих
не превращается, а сморщивается))
Не знаю, где вы все живёте. У нас просторно и ничем не воняет. Наклейки появились: "в салонах ведётся видеонаблюдение", но камер не видела. Проезд 23 рубля.
Лучше еще сто лет езди на личном)))
Как в зоопарке ...Душно, тесно и воняет)))
Оксана Карих
в нашем зоопарке у каждого есть личное пространство)
У нас у каждого по машине, тем не менее я несколько раз в неделю умудряюсь общественным транспортом пользоваться, ибо никто ничего быстрее метро в нашем городе не построил. Там вполне прилично, в то время, когда я еду нет давки, сидячие места есть свободные, раньше телевизоры были, теперь почему-то их убрали. А вот маршрутки не люблю----душно и страшно они лихачат.
Оксана Карих
очень хорошо! и оправдываться не обязательно))
Все так же ))
Желаю Вам еще 100 лет там не появляться !
Оксана Карих
эххх... ностальгия!)) спасиб)
обыкновенно, сел и доехал
Весело)))
Душно, тесно и воняет.
На трамвае- пробок нет, драк за дорогу тоже и быстрей добираешься до места, троллейбус -посложнее.