Психология
Одобряете ли Вы поступок девушки? См. внутри.
это аник?)) ) или такая дура существует на самом деле в жизни?) ) я не про зубную щетку, я про ее жизнь с ним в общем)))
они явно.. друг друга стоили
Она молодец! Даже если есть за что по сути бить девушку этого делать не стоит лучше собирать факты и потом ее личиком в них ткнуть, а руки распускать это признак слабости и полного отсутствия логики.
Наверно это можно квалифицировать -как преступление против личности.. Этой женщине не мешало бы посидеть в тюрьме -чтобы не подвергать опасности близких ей людей. .
Представляешь -сколько она еще не рассказала..
вау. . толстяк музыкант??.. и бил .. не пил.. брехня
"Где блуд там и убийство, в какую вы одежду оно не рядилось". А умер он не от кошачьегн говна.
Как-то подленько и мелочно. Лучше было просто уйти как взрослый человек.
а ещё ей бабушка присылала грибочки из чернобыля...
Я не одобряю, что она с ним жила. Это - главное. Из последующего - делаю вывод, что они стоили друг друга.
Если это и правда,
то очень грязная история.
Я её не осуждаю.
Не всегда получается сразу просто уйти.
Слабая и не любящая себя особа. Поэтому на большее не была способна.
Проще ей было бы уйти, а если это невозможно серьёзно поговорить с другом, а поступая таким образом она может дойти и до обработке щетки ядом. Это очень жестокая и опасная девушка, не исключаю, что ее методы тайной мести могут привести её на скамью подсудимых.
Девушка настоящая садистка.
Ужас! И доктора не могли обнаружить обычных глистов?
да уж, "идеальный мужчина"....я не понимаю, что заставляло ее жить с ним, я так поняла, что он не был мужем, ребенка тоже не было....
какое-то садо-мазо ((
продолжайте писать: - из вас может получиться писатель, тут уже хочется продолжения и не думаешь об одобрении. но не могу одобрить почему то на интуиции.
Со стороны осуждать легче всего. Все мы супергерои на словах. А жизнь бывает очень сложной и неоднозначной. Когда дело касаеться сильных и глубоких чувств, то порой многие из нас теряют голову и совершают неадекватные поступки. И это можно понять, хотя и одобрить подобное все равно невозможно.
ну френдбой получил по заслугам во всяком случае, но девушке не надо было руки о него марать, лучше б просто растались
жесть
может в наше время это не редкость) )
но, сука, подло
слов не хватает
может в наше время это не редкость) )
но, сука, подло
слов не хватает
да я одобряю, он сам развязал эту войну, а на войне нет правил и соблюдать приличия никто не собирается
Солнышко Твое..........
Вы не правы! Хочешь узнать человека- повоюй с ним! Воевать тоже можно подло, а можно и благородно!!! Война как раз и показывать истинное лицо человека!
ппц семейка))))
прочитав рассказ, еще раз подумаешь о изощренности женской мести: ) девушке надо было просто расстаться, и не мучить ни себя, ни его
Все таки русские женщины странные всю жизнь живут с неудачниками и готовы быть 2-ми и третьими женами, а где слышат побил, сразу надо бежать от такого. Аж смешно. Незнаю не одной которую стукнули и она ушла бы без возврата. Уходят обычно не из за этого. А то что девушка терпела побои значит так воспитали родители. Все что в нас есть это из семьи. А то что она мыла щетку чеж в этом такого, официанты часто плюют в еду или сопли кидают и что???? Он просто получил свое. Хоть так но она ему мстила. Хотя месть это грех, с его стороны тоже. Вообщем стоят друг друга, но ее нет никак не осуждаю. И уйти не легко, а так все лишь щетка. А может он и вовсе не от этого болел.??? ААА???