Девушка которая учится со мной в лицее ( и это практически все что я о ней знаю) почти каждый день пишет мне письма на почту или на мэил агент. Каждый раз говорит очень теплые слова и всякий раз спрашивает улыбался-ли я сегодня. Все пишет на английском и знает обо мне очень много, даже спрашивает мое мнение по каким-то вопросам. Каждый раз отмечает когда, где и в чем она меня видела. Намекает что влюбилась но не говорит не имени, ни в каком курсе учится. Мне это кажется удивительным и даже в какой-то степени странным, хотя, в тоже время приятным.
Хотелось-бы узнать ваше мнение об этом всем? Что предпринимать дальше, и стоит-ли вообще что-то предпринимать?
Психология
Загадочная девушка? см. внутри.
Подумай хорошенько, проанализируй её ответы, перебери собственное окружение, кто с кем может общаться, "откуда течёт инфа", осторожно что-нибудь выпытай (у неё же по мэйлу или от своих знакомых, может) . Наверняка найдётся, за что зацепиться! Попробуй разные способы, зайди с другого бока. Не спеши, если надо, немножко поиграй - вдруг сама расколется. . А возможно, ты просто не замечаешь очевидного?..
нормальная девушка, русским языком, открытым текстом пишет что влюбилась. что же вам ещё непонятно?
Вера Балтаевская
Ну, вообще-то пишет она на английском ( причем на очень грамотном) и далеко не открытым текстом. И все-же непонятно с чего такая скрытность?
А может быть это бабулька, живущая по соседству. .
И это не менее загадочно, но более всё же понятно (в смысле маскировки).
Предложи ей встретится ..
Задам тебе вопрос.. дай бог... что бы я ошиблась.. А может-парень в тебя влюбился?
есть вариант что она тебя разыгрывает с подружками, но маловероятный. Или же к чему я больше склоняюсь, она на самом деле в тебя влюбилась, но боится с тобой знакомиться, показать саму себя потому что думает что она тебе не понравится. Или эта девушка твоя близкая знакомая которая пока что не хочет говорить тебе в открытую о своих чувствах и в роли Инкогнито признается в любви
Да уж странно. Лучше не отвечать, не попадаться на удочку - может и друзья, то есть недруги хотят на смех поднять. со мной был такой случай - звонил как бы парень, оказалось одноклассницы насмехались.
По крайней мере - это не бонально, очень интригует, посмотри, что будет дальше.
оч прелестно.. .
но сильно не мечтайте, а то вдруг друзья разыгрывают, ну чтоб поднять вам и себе настроение.
Это интрига и очень интересная ...пусть продолжает.... а потом видно будет.
Это кто-то из твоего близкого окружения, ты ее давно знаешь, но считаешь только другом. Она не может признаться, т. к. если ее чувства не будут взаимными, она сможет после признания потерять и твою дружбу.