Психология

Девушки, почему многие из Вас так наглеют? (см.внутри)

В интернете многие девушки часто жалуются на то, что им не уступают место в общественном транспорте. Уступать места нужно бабушкам, беременным и инвалидам. С какого перепугу Вы считаете, что Вам должны уступать место? У нас вроде как равноправие в стране. Может мужчина пахал на заводе целый день, а тут молодая студентка ноет о том, что ей место не уступили. Или Вы считаете, что мужчина устать не может? Не нужно наглеть=)
Юлия Koробкова
ладно.. отвечу за всех))... у женщин строение внутренних органов тазобедренного отдела другое.. и группа позвонков подвергается усиленной нагрузке когда положение тела вертикально... и из-за этой физиологии им тяжелее находится длительное время на ногах... у мужчин всё проще) и не важно какого возраста женщина.. важно знать, что если вовремя эту нагрузку не снимать сидением и отдыхом.. деторождаемость упадёт до нуля) думайте батенька глубже) _
Axenia Zanoci
Лучший ответ
Татьяна Зайцева Замечательно объяснили. Браво! Но с такими познаниями не пора ли эмансипацию повернуть вспять?
Марина Донченко пять за фудеревню
феерична!!!!))))
Елена Пашкова "..Человеческое тело действительно может без вреда для себя приспособиться к каблукам высотой не более 2,5 – 2,7см. Если каблук выше 3см, то сокращается ахиллесово сухожилие, центр тяжести «уходит» вперёд. Так если бы ещё наши дамы и девушки носили повседневную обувь на каблуке 3-4см, всё было бы вполне терпимо.

Всем известно, что стандарты красоты (кто их только придумывает - наверное, модельеры!) требуют совсем другой высоты каблука, и через годы мы имеем полный «букет» проблем: боли в спине и ногах, искривление позвоночника и костей таза, проблемы с внутренними органами, варикоз, синдром хронической усталости… можно и дальше перечислять, но картина уже и так довольно мрачная..."
Светлана И С чего бы это меня должно волновать какое-то строение и деторождаемость совершэнно чужого мне человека? Пусть посидят перед тем как в метро лезть, это же их проблемы, не мои. Пожилые да, им тяжэло, а пигалицы на каблуках идут лесом.
тому кто задает такой вопрос - поздно что-то отвечать!! ! И ...Мужчиной его назвать нельзя.... Не сильно паши - а то надорвешься!!!
часто езжу в метро.. . и почти всегда наблюдаю одну и ту же картину: сидят в основном мужчины.. . изредка прорежают их пожилые люди.. . а девушки и женщины в большинстве своем стоят... )
никаких претензий! сидите, родные!))))
Эльвира Макова
Gulya Zhunusbaeva А я хороший. У меня проблемы с позвоночником с некоторых долбанных пор, а мне стыдно сидеть, и стою, практически умирая на ходу. Так что смотрите пристально, нет ли среди сидящих мужчин и меня.
))) они просто спрашивают.. . на маленьком сроке у меня был сильный токсикоз и трудно было ездить в транспорте.. .
никто ведь не видел, что я жду ребенка.. . хотя мне легче было бы сидя добраться до работы. Вот такие вот бывают ситуации)
Юлия Сидорчук
чё жопу паднять тяжило?!))))))))
Соня Булацева
"мужчина пахал на заводе целый день. "....обхохочешься!!! как правило те кто пашут, таких вопросов не задают....
Анита Анита
Светлана И Почему? Откуда такие правила?
У меня мышцы спины на блокадах. стоять мне лично тяжело. вопросы ещё есть?
Так может девушка беременная. Если просит уступи место. В крайнем случае если сильно устал жестами покажи что иностранец и не понимашь нихрена. ))))
Извините, но Вы вместе с этими девушками кажитесь мне какими-то мелочными.
Животрепещущий вопрос - как получше устроить свою задницу на 20-30 мин.
Подавитесь этим мягким местом. ))
Ирина Суродина
Axenia Zanoci золотые слова)))))))))
И этот же человек возмущается, почему у нас в стране нет у мужчин официального права запрещать делать аборт... а где они Мужчины-то? Ауууу )))
Юлия Казакова
Обычное правило этикета. Говорит о твоём воспитании.
Так же можно спросить: почему цветы разные, почему радуга разноцветная и тд.... Потому что, разные, всякие.. . А почему тебя так задевает? На мой взгляд, задача мужчины в реализации себя и в том числе реализации желаний женщины (в разумных приделах) , так вот и думай.... Удачи)))))
Мне плевать, я бабам не уступаю.
фууу.. . но не от большого ума чесн слово! ! Беее... меня раздражают вот такие дэвушки! Прально говоришь!
Это правило этикета мне знакомо со школы)) ) "Может мужчина пахал на заводе целый день")))
я ваще впервые такое слышу, то что бабки недовольны да, а про девушек.. оО