Да едва ли не каждая!:)) ) Всё дело в стихийном характере её энергии (пресловутая и набившая оскомину "обезъяна с гранатой", тем не менее, имеет место быть) и в том, что отличительной чертой женщины (от мужчины) является коварство. Они испокон веков полагаются на коварство. Вместо открытой агрессии они часто прибегают к интригам, сплетням и подставам. Наприер, экспериментально доказано, что если в группе есть возможность объединиться с кем-нибудь, чтобы изжить врага, - женщина изберет именно этот вариант, а не будет действовать в одиночку.
Плюс к этому, женщины, так же, как и мужчины, склонны к соперничеству. Однако, как утверждают ученые, их методы и принципы борьбы разительно отличаются от мужских. Так, для женщин важно не лидерство, а полное устранение конкурентов.
И, наконец, есди мужчины чаще задумываются о том, что могут проиграть, то как женщины ищут варианты, чтобы исключить саму возможность проигрыша. Женщины поэтому чаще ищут союзников и "дружат против" своих врагов, чем мужчины.
PS Но я, всё-таки, люблю женщин!: ) (в моём блоге есть подтверждение :)) Понятно, что с ними ужиться нельзя, но без них жить просто невозможно:)))) )
Психология
Какая женщина таит в себе опасность?
черная вдова
Мадам Брошкина.)
Опасность только внутри вас. И опасность эта - иллюзия.
Ирина Ковалева
не согласна
уставшая
тихая
неизвестно что от
нее можно ожидать
неизвестно что от
нее можно ожидать
та что проглотила гранату
стервятник
красивая и умная!
разрушающая чужие семьи
Та, которую вы не разгадали. Если вам в женщине не всё понятно, она не рассказывает о своей бывшей жизни, не знакомит вас с друзьями и родителями, значит ей есть что скрывать. Неуверенный в себе мужчина с квартирой, машиной и хорошей зарплатой - это ВЫ "лавка с товаром" для хищности-женщины. Выбирайте женщин по себе и "садитесь на своего коня". Обычно мужчина - хозяин своего положения. Если он не захочет жениться, хоть умри, нет и всё!
обиженная. обиженная дама-хуже атомной войны. не обижайте!!!
ВИЧ инфицированные
тихая, неразговорчивая.. порой, их путают с серъми мышками, но это не так! Бойтесь 'тихих'женщин!