Психология
Какие опасности таит женитьба на Красавице? Красота ведь иногда и отпугивает...)

Если эта красавица росла в таких условиях, что в нее были влюблены половина мальчиков в классе, за нее конкурировали, ссорились, дрались, ценили ее при отсутствии заслуг, приписывали заслуги и добродетели, которых не было, легко ли в таких условиях вырасти хорошей женой и матерью? Способствует ли развитие в таких условиях готовности терпеть, прощать, идти на компромиссы, ценить партнера, не сравнивая его с другими? Сообща преодолевать трудности, если они возникнут?Пройти через такие искушения и развить в себе качества, необходимые для нормального супружества очень трудно...Постоянное ощущение того, что стоит ей моргнуть- и к ней подбежит другой, и бросит к ее ногам все, только бы она согласилась быть рядом, будет на всех стадиях активно мешать...Да и привычка- быть в центре внимания, быть объектом преклонения, ухаживания тоже не способствует верности, скромности, искреннему избеганию внимания чужих мужчин, комфорту мужа...Весьма трудно вырасти хорошей женой, будучи красавицей...Наверное, кому- то удаётся....
Сердце красавиц склонно к измене и перемене , как ветер мая...
Я не думаю, что можно подвергнуть сомнению слова великого Верди,, он то понимал толк в этом
потом ее поклонников замучаешься отстреливать пачками.
соответствовать придётся . И я не про внешность, а про возможности.
Придётся быть альфа-самцом и доказывать это каждый день.
Обманет)
Чем красивее девушка - тем больше вероятность того, что она тебе наставит рога. А так - красавицы в целом точно такие же девушки, что и жирнухи или уродины
Красавица внутри может быть холодна и пуста, любовь к фантику не заменит отсутствие внутреннего богатого мира) Прихорошиться любая женщина, делов то, все салоны открыты. Насколько долго она задержится в его жизни, другой вопрос...
Красавица с воим видом будет отвлекать соперников
Используя жизненный опыт, Я от красавиц сторонюсь... от них ЗЛО!!! )))
Да никаких опасностей если есть любовь)
А ежели её нет то хоть ну дурнушке женись всё одно будут опасности)