Психология

Какие опасности таит в себе женская дружба? ;-)))

действительно, в искренней, то бишь настоящей, все безопасно, потому что в ней нет места любым плохим намерениям, в такой дружбе женщины не делят мужчин, ценят и любят друг друга такими, как есть, как со своими достоинствами, так и с недостатками, кстати могу смело заявить, что женская дружба есть, как бы ее не отрицали, моей женской дружбе более 20 лет.. а вот если в так называемой *дружбе* присутствует корысть, то рано или поздно *удар в спину* обеспечен..
Лена Костылева
Лучший ответ
могут поцарапать друг друга рано или поздно
Однажды не поделят мужчину и дружбе - КОНЕЦ!!!!: -))
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ---несёт в себе опасность разочарования во всех женщинах, на фоне ---зависти, предательства, разглашения вашего самого сокровенного, которое вы, в порыве доверия, поведали подруге... .

такая дружба возможна только при равных материальных и семейных обстоятельствах... .
как только у одной в жизни происходят перемены в лучшую сторону ---вторая начинает завидовать, сама себе не признаваясь в этом.. .

не нравятся подругам, когда одна любит бескорыстно одного мужчину на протяжении многих лет, когда не ноет никогда, а красиво живёт, всегда весёлая и всё ей удаётся в жизни... .
( а, замуж . допустим, сама не хочет )...ей не верят, и что она счастлива, по-своему, тоже не желают верить.. .
а, не верят потому что сами ноют по-любому поводу и не могут сами сделать свою жизнь счастливой... .

а, чтобы делить одного мужчину, об этом и речи нет, даже просто ревность на пустяшные движения ---сразу разрывает женскую дружбу... .

Оксана Ли
Когда нет того, против кого женщины дружат, они могут начать дружить друг против друга :)
Спор хозяйствующих субъектов-собственников.
Общий мужчина на двоих.
Карьеризм.
Ольга Цибина
Опасность предательства.
V L
всевозможные
Marchenko Mladshaya
зависть. от нее все проблемы
Опасность делить одного мужчину... (
Юля Турышева
Никаких, если это настоящая дружба, а не "любовь с интересом".
Юлия Шунк
Предательство неизбежно
да все что угодно: начиная с банальной зависти и заканчивая предательством...
)))
Это понятие придумали сами женщины, чтобы замаскировать то нелицеприятное, что им дано природой. На самом деле женщина относится к женщине только как к сопернице и конкурентке. Се ля ви. Уважаю разумных женщин, которые это понимают.
все - какие есть и могут быть в принципе в любом уголке вселенной...
При хорошей дистанции и без бабских разговоров-безопасна!
да ее просто нет!
с женщинами лучше на расстоянии
Зачем Мне Ник .