Психология
почему красивые женщины всегда думают что их место на шее?
красивые -глупые вешаются на шею, а красивых -мудрых носят на руках
Обычно так рассуждают мужчины, которые не могут предложить ничего кроме шеи. В отношения надо либо вкладывать себя, либо откупаться. А женщины просто выбирают, что им нужнее. Кого шея не интересует, те и в поле зрения не окажутся.
Как говорил шеф-красивые женщины для любви, а страшненькие-для работы... .
красивых в общественном транспорте не встретишь-редко... разбирают
Ну, повыше хотят забраться, чтобы красоту свою демонстрировать. Не подставляйте, какие проблемы?
))) ...видите ли ...женщины ( любые - ибо это деЛО вкуса) предпочли бы ...другое место ...но.. . тут как в той пестне - " мне уступают - я не смею отказаться " ...)))))
Глядя на ваш вопрос, сразу тянет перегнуть палку в обратную сторону: что так думают не красивые женщины, а мужчины, глядя этим женщинам вслед.
Любая женшина делает то, что ей позволяют....
Потому, что плохо учились в школе на уроках физкультуры и не знают, что нельзя сесть на шею не раздвинув ноги.
открою вам секрет: некрасивые думают аналогично! :)
Ну почему же на шее. А домашним хозяйством кто будет заниматься? Вряд ли у мужчин это хорошо выйдет Ну это дело каждого конечно.
вот представьте, что вы-красивая женщина. даже оочень красивая.. и что вы будете делать?
пойдёте на стройку кирпичи класть? или рельсы, или на кухню к тётушкам-коробкам?) )
кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево!
смиритесь. в следующей жизни берите тело красивой женщины и отрывайтесь))
кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево!
Нуржамал Жолдошова
Главное,что мозгами не обидел.
Хороший вопрос. Пусть поднимают свою красивую задницу и идут работать. Красота красотой, а деньги деньгами. И точка.
А почему все хотят красивых женщин, а потом жалуются.
Потому что украшения принято носить именно на шее.
ВЫБЕРИ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ ПОЖАЛУЙСТА!!! !