Психология

Как думаете: в жизни человек по-настоящему любит один раз?

Ирина Сурикова
Нет!
Любовь это чувство, которое заставляет тебя отдать всего себя - другому. Но бывает, что оно проходит, бывает, что оно другому не нужно и вообще, в жизни бывает - по всякому!
Но то-ли Господь, то-ли Природа, даёт нам второй, третий, четвёртиый шанс и главное, это понять, что вон он, пришёл! И - не пропустить!
Екатерина Ватанина
Лучший ответ
Знаю женщин, которые вообще никогда никого не любили, кроме себя.
Ирина Сурикова Пока не родили ребенка.
Любить дано всем... и не единожды даже.. .
А вот сберечь любовь не всем дано.
Бывает, что для любви некоторым достаточно ...Зеркала...!
Да!
Но если ему очень повезет, то два.
Если он особенный и ему повезет, то три
....
Любовных страстей у человека может быть в жизни много, и каждый раз этот костер сгорает до тла.
Но есть еще и Истинная Любовь - это Любовь к Богу и Его Делу (созданию прекрасной и вечной жизни в этом мире) и она гораздо тоньше и глубже. Ее даже чувством нельзя назвать ибо это источник и энергия вселенской жизни. Если человек к Ней подключен, и развивает в себе Ее Святой Дух, то он имеет шанс выполнить свое предназначение и воссоединится с Богом в Его грядущем Царстве.
Сама так раньше думала.... Но это неправда.
У всех по разному.
по своему опыту да.... второго раза такой муки не желаю, лучше деньги зарабатывать и шлюх покупать....
Анна Магер
Человек каждый раз любит по-настоящему. Так же как и боль испытывает ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Просто каждый раз это новое чувство.