Психология

почему когда по настоящему любишь.. не любят тебя?

знаю.. знаю.. вы сейчас скажете, что это закономерность (почти всегда)... но все же.. .
Судьба такая, закон природы, не знаю там! Не ну бывают исключения, крайне редко правда. но все же
Елена Ладыгина
Лучший ответ
Зачем, зачем на белом свете есть безответная любовь?... Не срослось.. . Хорошо, когда с первого взгляда, - и на всю оставшуюся жизнь.. . Есть еще - "стерпится - слюбится"... В любом случае, безответная любовь - это как-то обидно, честное слово.. . Хотя, может и повезло, что нет ответа.. . Судьба!... Не твое это.. . Хорош, отвечает твоему идеалу, но не твоя половинка. . Не унывай! Найдется и твоя.. . Не теряй надежды, верь неустанно. Уж, лучше потерпеть и найти свое, чем поторопиться, а потом мучиться...
видимо если сейчас -по настоящему-раньше было понарошку (?) вот и дошутилась (
Маша Кошкина нет... сохраняю теплые чувства к нему, но все же в этот раз думаю по-настоящему..
Это чуднОе восприятие того, кто влюблён. На самом деле всё можно изменить)
Маша Кошкина нельзя изменить... он не хочет со мной разговаривать и ему интереснее и лучше с другой.. я не буду мешать.. мне плохо значит и девочка его нервничать должна?.. лучше я понервничаю... я справлюсь.. а ему я просто не понравилась он не виноват, что я в него влюбилась.. он должен жить своей жизнью...
не обязательно.
Monti ...
..наверное, потому, что - и "когда любят тебя - не любишь ты"... И с этим ничего поделать нельзя.. . Несовпадение совместимостей...
Не умеешь себя подать.
Летчик ...
Такая жизнь, не всё так хорошо как хотелось бы, надо научится понимать такие вещи, в этом и заключается взросление. И это далеко не всегда, 50 на 50.
ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ ИЩУТ, ЛЮБОВЬ ОКАЗЫВАЮТ!
Маша Кошкина я бы с удовольствием оказала, но он меня уже забыл наверное.. у него я так поняла любимая есть.. позвонить тоже не могу... он взбесится
Знаешь сколько я раз влюблялся, и каждый раз как последний. Ничего не советую. Наверно главное не разучиться - любить....
Ага, прям по-настоящему. Утешьтесь, сменит не раз младая дева мечтами лёгкие мечты, и с каждым разом всё настоящей и настоящей будет казаться
открою вам секрет: счастье находят те, кто не в душе свою любовь взращивает, холит и лелеит, а кто реально просто заботится о другом, кто делает что-то для другого. Все ищут любовь, а на самом деле все хотят чтобы о них просто заботились, чтобы им еду готовили, белье стирали, деньги давали....
Совпадение. Неудачное, но просто совпадение.