Психология

Как думаете ...что хуже ...когда вас переоценивают или недооценивают..!?

По разному)) )
Перед врагом пусть лучше недооценят.
А перед выдачей зарплаты - переоценят)))
Юля Голубицких
Лучший ответ
Первое нетрудно исправить, второе-практически невозможно.
Хуже когда вообще не обращают внимания)) ) А без него и оценки\переоценки нет! :)
Когда недооценивают.
да фиг его знает, что это на самом деле: переоценка или недооценка.. )
для кого-то я самая лучшая, и это просто его субъективное мнение. .
а для кого-то я просто "ужас, летящий на крыльях ночи"))))
ничего, и эта оценка имеет право на существование...))))
* Oliver *
Переоценка - хуже, чревата разочарованием.
Все-таки лучше, если будет исходить сюрприз, чем разочарование в переоценке!
Не люблю, когда меня оценивают...
Екатерина Рублева увы ..но это никак не зависит от наших желаний ...ведь никто ценники не вывешивает... но люди все рано сравнивают ))
переоценивают
Natali Podolan
И так и так) Крайности никогда не доводили до добра)
Когда переоценивают, ни дают ни минуты покоя. Особенно это заметно на работе: Ах, мы рассчитывали на большую отдачу с Вашей стороны, да, Вы выполняете должностные обязанности, претензий нет, но мы надеялись, что с Вашим потециалом... ЧТО?? ? Фирма по ремонту, скажем, обуви выкупит Силиконовую долину? С высокопотенциальным приемщиком???. А особенно больно это в отношениях. Оказывается, что выходили за будущего миллионера, генерала, Президента, супермачо.. . Зато когда недооценивают, любят за бесплатно. Если вообще на это способны. Кстати, таких и радовать приятно: вот не было у человека сверхожиданий, а выходит, и корысти тоже не было, а вот полюбил же... Вот ему и награда в виде реализованных не из-под палки возможностей!
Поэтому никому не посоветую хвалиться потециалом ( карьерой, деньгами, имуществом, ай-кью...).
Анжелика Хо
Хуже, когда переоценивают. Чтоб не было горько и больно переоценивающему, т. к. абсолютных идеалов не существует.
Переоценивают. Возгордишься и возомнишь о себе хрен знает что
Сауле Омарова