Написал специально для Вас!: -)
Сценка:
Квартира.. . в одной из комнат стоит девушка а рядом лежит ее, ну точнее почти ее, бедняга парень, связанный по рукам и ногам.
....И эта самая особа..., в ручонке, плетку теребя, -
Удар хлыста.. . вопрос: Ты меня любишь?
Он: "Нет - насильно милым ты не будешь"....
Еще один удар хлыста.. . "Да, да - теперь люблю тебя"... (с отчаянием от безнадеги)
Психология
всегда ли нужно бороться за свою любовь?
разбитое не склеешь
Смотря с кем бороться: ) Но вообще - опыт прожитых 50 лет показывает - любовь либо дается, либо нет, когда за любовь нужно бороться - хорошим это не заканчивается.
За свою - всегда
Если человек не отвечает взаимностью, бороться за любовь не стоит, все равно из этого ничего хорошего не получится. Каждый человек имеет право выбора, и нужно уважать этот выбор. Есть очень интересный философский фильм на эту тему "Господин Никто". Посмотрите, не пожалеете. )))
Нет, только если жизнь в этом помогает и Господь не противится.
Как, если он не хочет с тобой жжеч этот огонь ?
Всегда, какой бы она не была.
Борьба за любовь.. как то странно звучит! Доказывать что ты любишь? Это глупо. Если тебя не понимают-значит не поймут никогда, Если не любят-то можно добиться всего чего угодно-только не любви!
если только борьба за СВОЮ любовь не предполагает разрушение уже существующих стабильных отношений между другими людьми. Потому что мораль и любовь все-таки являются общечеловеческими ценностями и часто идут рука об руку.
нет