Психология
Если женщина готова ради меня и в огонь и воду-стоит ли ей доверять??
Покажи мне её и я тебе точно тогда отвечу..)
Нет---стой на месте!
Если реально готова то конечно стоит.
значит ты её сын)))
Валентина Руденька

Ну так проверь огнем, водой и медными трубами, а потом сам будешь знать-стоит доверять или нет
и где такая сумасшедшая нашлась?
Заявление о намерениях никак не доказывает, что намерения будут в точности исполнены. Пока лишь слова. По делам судите. Начните с малого теста, а дальше видно будет. Сама жизнь покажет. Сейчас женщины (не все, разумеется) стали очень беспринципными. И слова используют чтобы получить доверие. А потом.. . "пускаем в дом овцу, а терпим от волчицы". Лучше посмотреть на ее готовность (устную пока что) с позиции - а что ей от меня нужно? Доверять можно ровно настолько, насколько ее знаете, а именно: не расходятся ли ее слова с делами уже сейчас, в малом. Дальше будете узнавать ее больше, больше доверять. Но все равно не застрахованы от предательства. Сейчас она такая. Какой станет завтра - зависит и от нее самой, и от Вас лично, и еще от множества обстоятельств...
Стоит задуматься, а почему она не придложила
Вам медные трубы=славу.
Не хочет делить?
Вам медные трубы=славу.
Не хочет делить?
Если-стоит:))
Значит ей что то надо. (любовь, прописка, деньги,) У вас это есть для нее?!
стоит, если это правда
Вы еще спрашиваете!)
проверьте ее "медными трубами" на всякий случай)))
Мне кажиться стоит если ты точно уверен))