Психология

О чем Вы вспоминаете даже во сне?:)

Привет, Веснуха) Утра доброго-ветеранам! ) А мне во сне вспоминать некогда. Мне сны или эротические снятся или про работу) , что пора вставать)
http://www.youtube.com/watch?v=TRWu693Humg
Наталья Мезенцева
Лучший ответ
Екатерина Рогова Приветик:) вот одной ногой уже в ботинке пора бежать на работу:)
я потом послушаю...сейчас убегаю
четыре письма... без марок... мистика.. .

Не менее важно и четвертое правило -- надо хра­нить верность. Верность
слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех люден, которые
никогда не подводят. Верность -- добродетель не из легких. Человека ждет
тысяча искушений. Вы скажете:
«Как? Если я женился на кокетливой, лживой и глупой женщине, я не могу
ее оставить? Если я избрал про­фессию, а потом разочаровался в ней, я не
могу ее сменить? Если я вступил в организацию и вижу, что она состоит сплошь из
ничтожеств и алчных прохо­димцев, я не могу перейти в другую,
удостоверившись, что она состоит из более достойных людей? » Нет. Вер­ность
не должна быть слепой. Однако не забывайте, что часто в основе неверности
лежит не столько не­удачный выбор, сколько обыкновенная привередли­вость.
Ален пишет: «Всякий выбор плох, если человек сидит сложа руки, но всякий
выбор может стать удач­ным, стоит только захотеть. Профессию всегда
выби­рают вслепую -- ведь изучить ее можно лишь после того, как выбор
сделан. То же и в любви» . Тем не менее всегда (или почти всегда) можно
перевоспитать жен­щину, плодотворно работать в избранной области и изменить
дух организации. Верность сама создает для себя почву. Андрэ Моруа. Открытое письмо молодому человеку о науке жить

Они проходили сквозь стены и сени. \ Могли серебриться и течь, словно тени.. . \ Средь темной избицы летали, что птахи.. . \ Была я, трехлетняя, очень мала. \ Дрожали ресницы, и маяли страхи.. . \ А эти.. . ползли из-под мрака стола! Татьяна Смертина
Svetlana Петрова.
Екатерина Рогова Добрый день:)

может быть и мистика...но письма попали в надежные руки...и будут доставлены по назначению.
О Любви и Теплоте: -)
как-то прочитала такую фразу: "Часто перед сном вспоминаю и думаю о том, что больше всего хочу забыть... " вот и во часто видим именно то, о чем помнить и думать не хочется....
О любимых и близких мне людях. =)
О своём прошлом.