Психология
Почему вы никогда не вспоминаете перед сном никого из тех, с кем общались здесь вечером?)
Бывает. И, чаще всего, с улыбкой от этого засыпаю.
иногда вспоминаю, особенно после
плотного и веселого общения
Вспоминаю и часто)
Мы не знаем их в лицо.
Еще как вспоминаем. Сегодня всю ночь вертелась, плохо спалось из-за Лампочки.) А телефон у меня под подушкой.... Прихожу на работу, а начальник спрашивает, ты чего мне всю ночь звонила и молчала?)))
Я ему последнему в тот день звонила и, очевидно, ночью на автомате он и набирался.
Цирк.
Наташа Хоменко
)))
Я погружаюсь в мир грез, в котором реальным людям места нет...
я вижу вас фсех в прохожих... это и так уже через край
Если бы это было так...
Просто мусор под ногами.
Кроме единиц, которые заслуживают реального внимания. )
ошибаетесь, засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью))
Вспоминают и еще как. Это как две подружки которые поболтали по телефону, разошлись, а в головах еще потом ведут беседу... о том что забыла сказать, узнать, доказать, а то и поругаться получается. Вот в таком сумасшедшем доме и живем под названием голова.
Почему же? Вспоминала
иногда вспоминаю, сегодня вот будут думать про одну тетечка. которая вернулась с того света
Ночи не сплю. Всё думаю, и думаю, так ничего не поняла)
Я потом уснуть не смогу!
Вспоминаю и не только перед сном, иногда аж целый день вспоминаю, чтоб их...
я этого не говорил
Добрый вечер!)
Наташа Хоменко
Добрый)