Замерзающего пьяного бомжа завела в теплый подъезд и была нещадно обругана :) ...
Бабушку, долго стоявшую на крае дороги, пыталась перевести через нее ...уговаривала: "Давайте, помогу вам! "
Через пять минут бабуля "сдалась" ...
Это оказалось в ближайшей подворотне, куда она пятилась от меня.. . тихое журчание и лужица у ног обозначили её нужду в помощи: чтобы её оставили в покое :) ...
Больше не лезу со своей помощью ...
Психология
Вы бабушку через дорогу переводили?А бомжу встать помогали?
...не далее как на той неделе опять пьянчужку подняла))).. .
Он от удивления почти протрезвел))))))))
так бомжи то без паспорта )....кому помогаешь и не знаешь).... да и помогая кому либо просто так фамилию не спрашивают).... систему с паспортом и анкетными данными врядли можно назвать помощью)....
На моем пути еще не один бомж не упал. Но пьяному мужчине помогала подняться, бабушкам сумки помогала донести. И вообще помогаю соседям по их просьбе.
Бомжа через дорогу переводили и бабушке встать помогли)))
Добрые дела не требуют огласки и благодарности. Журнал учёта ДОБРЫХ ДЕЛ- у Г-да Бога. Остальное-ПИАР.
Это самое малое, что мы в состоянии сделать . Но все наши добрые дела учтены (впрочем как и худые) , поэтому торопитесь делать добро и не стесняйтесь этого. Лишь бы сердце при этом оставалось чистым...
Переводил, поднимал почему Вас это так интересует?
***татьяна ***
Очень интересует
Все тоже самое! Думаю таких не мало!