Психология
ненавижу жизнь,а вы что ненавидите?
терористок))) заросших волоснёй))
люблю жизнь
Тех, кто сделал ее такой.
человечество
злых людей.
Да ничего.. . а зачем что-то ненавидеть?
Пытаюсь возненавидеть зло
Странное у тебя имя. А какое может быть лицо у куклы? Вы видели куклу с лицом, например, слоненка или тигренка. Посему не лучше было называться просто кукла? Хотя а почему кукла? Человек, с которым обошлись плохо и она возненавидела то, что ей дано свыше. Не совершай греха. Уже лучше гнев свой обратить против твоих обидчиков... Не так ли? А жизнь именно тебе дана, как награда за какое то положительное качество, за нечто хорошее и полезное, какое ты сделаешь потом. Поэтому не разбрасывайся наградой.
Я ненавижу уставать.
тоже))
Когда детей обижают.
А я ненавижу жить на краю разбитой мечты.. . жить, чтобы прожить ещё один день....
жестоких людей. социапатов, маньяков, террористов, продажных врачей и лицемеров и т. п.
Чего ж ты жива, сука? Лезет, спрашивает... Давись себе тихо, в уголку, молча....
Любовь Сазина
соси молча и не отвлекайся...
еще не время видимо((
Я ее обожаю. Понимаю, вроде не по теме? Ну скажем так - Я ненавижу ее ненавидеть. Теперь корректно))
Любовь Сазина
ну конечно))
привет
когда указывают что делать
Ненависть оставляет лишь пустоту, а в пустоте нет жизни...
Нужно знать и ненавидеть источник несчастий, и ненавидеть уж лучше не жизнь, а её содержание
Безразличие!
Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.
ненавижу рисовую кашу и запах пота
себя.
Жизнь ненавидят только из-за тупых и злых людей!