Психология

Любить тайно это сложно?

*F
*^~Эмма~^* Fffff
Откуда ж нам знать?
Светлана Ульянцева
Лучший ответ
Очень сложно!
Маргаритка Тарабарина да ну блин все усложняете! ЛЮБИ СЕБЕ И ЛЮБИ! ноховаться нада!)))))
Земной Ад, созданый самим собой.
Boni какие ужасы...))
это территория, куда не впускаешь никого другого, как только пытаются затронуть вопрос с кем я, кого я, как сильно, зачем я, почему и т. п.
те, кто более менее знает меня, никогда не лезут в душу.
те, кто понятливые - тоже не получив ответа, перестают пытаться узнать.
а самые любопытные пусть живут своими догадками, умозаключениями и умоограничениями. мне пох
Скорее накладно.
Любить тайно невозможно. Для этого нужны 2 чел-а; а это уже не тайна
Чэньчэнь Вэй
Любить - заботиться, дарить себя, жертвовать.
То что не является таковым - любовью не является.
Влюбленность, желание, зависть - но только не любовь.
Анна Лизина
Это никак
Shenya Talalaeva
скорее увлекательно!
Отнюдь! По сути мы всё равно любим тайно и много. А признаёмся в этом редко.
да, очень У моей подруги был любовник около 15 лет, при том, что она замужем и 2 детей. С любовником они встречались с юности, продолжили это делать, когда оба были уже в браке. Кончилось это тем, что любовник моей подруги однажды умер внезапно. Она не могла ни пойти на похороны, ни на кладбище. Была как замороженная. говорила, что жизнь стала совсем не рабостной. нынче она сама больна.
Маслова Ирина
Кому как, это как завязать галстук....
Anutka Yakovleva
Да не, что там сложного то, ЛЮБИ СЕБЯ РОДНОГО или РОДНУЮ!
Любовь - личное, но не гласное и не тайное. Вот такая непростая штука любовь. ))
Да проще простого....))))))))))))))))))))
Анастасия Лаптева Вот это понимаю, наша А то сложно я про Наталью!))))))))))))))) маленькая, глупенькая!