допинги приняты – лупит по всем сосудам,
жарит от сонной артерии до паховой вены.
что бы еще такое в себя засунуть,
чтоб захлебнуться кровушкой вдохновенно?
я наркоман, я завишу от этой корчи,
но каждому достается своя болячка.
мне тоже досталась – жалит меня, щекочет,
играет со мной то прошлым, то настоящим,
то тем, чего не было вовсе. в калейдоскопе
стекляшки детских секретиков из ижевска.
не бойся, родная, уже ничего не испортить.
прости мне то, что данной боли блаженство
тебя коснулось. я – пьяное фортепьяно,
мне нужен настройщик, ухватистый и рукастый.
мне нужен учитель с отличным знанием ядов,
чтоб с наслажденьем по пальцам стрелял указкой.
чтоб гаммы тянулись вечность, перетекая
из жилы в жилу, жидкие и живые.
прости мне, я знаю, ты совсем не такая,
прости. воспаленье, внутри нагулявшись, выйдет
наружу, прикинувшись самым банальным жаром,
душащим ночью - испарина солонее
морской воды. русалочка по ножам, и
я, капая сердцем, следом иду за нею.
Психология
Выбирая ОДНОГО/ОДНУ Мы себя ограничиваем или даём Шанс себе увидеть Весь Мир В Одном??)
Разве можно про женщину (мужчину) сказать однозначно... да ограничиваем, да позволяем снять ограничение)... да, при втором условии - она позволит дать возможность увидеть мир, да в каждом из нас весь мир... ) не отпускаем - значит хочется познать тайну данной женщины, при условиях описанных выше)... и если даже не видим - развиваем в себе шестое чувство)... думаю вопросы задаваемые ею и звучащие во мне, помогут найти ответы на заданную тему... ) ну, т. д.
все намного ...Сложнее... Моя последняя Жена будет старше меня.. я Это просто ..Знаю
Ленок Джура
Что навело тебя на эту мысль??
никто никого не выбирает... просто иногда случается Встретить_ся.. .
Сложно)) ) Не знаю - по себе - видю в одном. По другому никогда не получалось и не хотелось. А не видим - отпускаем. Как-то так.
Видим (хотя чаще просто смотрим в упор) мир когда ищем. Когда находим жаждем удовольствий от этого по привычке и не отпускаем найденное.
.
Zvezda_Iz_Almati (*-*)
какой о...ный вопрос !!!
ты Гений по формулировке вопросов !!!
С ума сойти! Мир широк и разнообразен. Это как же нужно измываться над любимым человеком, чтобы затолкать его весь в него одного? Может как-то скоординировать себя в пространстве, чтобы ему свет не застить и себе осталось что посмотреть ?
Не ограничеваем...))). В одном бывает только Бальзам и Кондиционер)))
отпустила я всё.
Это так хочется или та бредится? Почему считают, что выбрав одну или одного, человек не видит ничего вокруг и всё для него прекратилось и жизнь закончена? Не завидую я мужчинам, которые позарились на такую невменяемую женщину, которая ухватив его за яйца, держит его, как трофей)) ) Но и ей не завидую) . Чуть она отвернется, увидит, как только его пятки засверкали и он ушёл к другой))
Ленок Джура
Блин...Ну ты даёшь...
Я ж не об этом вообще..
Проехали короче..
Я помню, ты не любишь философские вопросы..)))
Привет..)))
Я ж не об этом вообще..
Проехали короче..
Привет..)))
каждому свою... кому-одна, а кому-гарем