Психология
Почему вы делаете вид, что проблемы окружающих вас не волнуют?)
Может так иногда и кажется со стороны. Меня учили так - умей выслушать человека, особенно когда ему плохо. Ведь может наступить момент, когда с тобой случиться тоже самое.
Ни в коем случае.
Я честная..)
Хорошее воспитание.)
Почему то окружающие свои проблемы скидывают на меня. Я че святой?
Порой понимаю, что лучше будет, если человек справится с проблемой самостоятельно, для него же. Иногда я просто не знаю о проблеме.
А бывает понимаю, что не могу ничем помочь.. .
В остальных случаях могу снять предпоследнюю рубаху даже для малознакомого человека :))
Я делаю вид, что они меня волнуют.
Мелкие проблемы пошли. Стыдно волноваться за ТАКОЕ.)
Меня волнуют все проблемы каждого человека. Я делаю ежедневно управление своим сознанием на УСТРАНЕНИЕ проблем окружающих меня людей. Я готова оказать посильную помощь любому, кто в ней нуждается.
А как быть если действительно не волнуют? Терпеть не могу лицимерие.
Я лично не делаю никокого вида. Они меня действительно не волнуют ))) с чего бы они меня волновали? Если б я волновался за всех и сразу это было б очень и очень сильное волнение, но очень и очень и очень короткое. Тут зася думаешь как несильно перживать ))) а еще и других подовай эээ нет уж избавте.
не получается делать вид беспроблемной жизни