Психология
Почему вы делаете вид, что вас волнует мнение незнакомцев из интернета?
А почему вы задаете этот вопрос? Вам не все равно ли ?)
Raisa Mihнilenko
Интересно знать.
не волнует и не делаю вид, что волнует.
Raisa Mihнilenko
Искренне и верно.
Здесь нет незнакомцев, здесь все как облупленные.
Raisa Mihнilenko
Вот это пугающая самонадеянность, чревата последствиями.
Вы что же в детстве не игрались?
Raisa Mihнilenko
Няша )
а почему бы вам аватарку не поменять ?)))
Raisa Mihнilenko
зачем?
Та тут людей как мух на говне и все похожи друг на друга как однояйцевые близнецы. Меня интересует мнение, отличное от большинства, пусть даже незнакомого человека, а не затёртая хуйня, которую даже читать ломает.
Raisa Mihнilenko
Рождение мизантропии из духа виртуальной реальности? ))
эко тебя покарёжило с момента последней нашей встречи, ешь витамины, а то вон аж нос распух)
Raisa Mihнilenko
с какой встречи? я вас в трусах не узнаю, вы кто?
Если бы не волновали никто бы не писал.
Raisa Mihнilenko
Ну, могут писать и ради спора (холи вар ради холи вара).
Да много из-за чего люди общаются, это вовсе не значит, что их волнует чьё-то мнение.
Raisa Mihнilenko
Тот же троллинг как пример. Пишут ради развлечения и стёба, не ради того, чтоб услышать чьё-то мнение ))
смотря что понимать под словом волнует... наврятли получив нежеланный ответ на вопрос просто изменит взгляды на него, просто это тоже какой то опыт, из которого можно сделать свои выводы не больше.
Вся наша жизнь - театр, а люди в ней актёры.
И каждый здесь свою играет роль. (Уильям Ш.)
Raisa Mihнilenko
Шандерович? ))
потому что это "стильно, модно, молодёжно" каждый день по телевизору нам показывают людей которых "волнует ваше мнение" в фильмах, музыке, мультиках, новостях, блогах псевдоинтелегентных белогондонных выблядков, учебниках истории, заседаниях ООН и корпоративах на заводе... У человека не остаётся выбора, так как всех его кумиров, даже поросенко и доната абрамовича трампа, судя по новостям и всему вышеперечисленному интересуют мнения незнакомцев
ну по крайней мере неостаётся выбора, эсли он хочет показатся порядочным человеком, который не стал героем лаблагодаря 6 годам проведённым в плену в выгребной яме
Raisa Mihнilenko
Бэтман, он же Лёша, он же чатовский красавчик, он же фанат "зеленоглазого такси", это ты? Не? В сомнениях.