Психология
почему все делают вид, что все хорошо? самим не противно?
Потому что многие не любят ныть и жаловаться на проблемы
Так делают не все.
если бы у меня было всё хорошо, я бы не ныл
Ну что, тебе в гробу что ли показаться? Ныть бля тут, как и что, почему и отчего? Не насрать ли тебе? Люди держатся многие на честном слове, ну а ты - ной, раз у тебя все так хуе*во.
неа
― Господин бургомистр! Его высочество герцог опять промазали!
Четвертый раз гоним этого кабанчика мимо его высочества,
а его высочество, извините за выражение, мажет и мажет. Прикажете прогнать в пятый раз?
― Нет. Неудобно. Он его уже запомнил в лицо.
― Кто кого?
― Герцог кабанчика.
― Позор! Королевская охота! Докатились! С одним кабанчиком справиться не можем!
― Прошу прощения, господин бургомистр. Его высочество лесом не доволен.
Темно, сыро, ну и вообще. Вот если бы ему, говорит, подстрелить медведя.
― Где я ему возьму медведя?
― А может мы у цыган займем?
― Делайте что хотите. Но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло, и медведь!
/* Карл, мне без тебя очень одиноко. Не с кем поговорить... */
― Сыро, темно, медведей...
С ума можно сойти! Как будто он не знает, что все медведи у нас давно перевелись.
А, кстати, барон, я давно хотел вас спросить, где вы, собственно говоря доставали медведей?
― Уже не помню. По-моему в лесу.
― Нет, это исключено. Они у нас давно не водятся.
― Нам нужно поговорить.
― Нет, ну докатились, а? Докатились! У цыган крадем медведей!
А ведь были, были... Буквально родиной медведей. Теперь и это проблема.
― Вам сейчас не до меня. Ровно в полночь у памятника.
http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html
https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2331003-echo/
https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1391332-echo/
― Кто кого?
― Герцог кабанчика.
― Где я ему возьму медведя?
― А может мы у цыган займем?
― Сыро, темно, медведей...
― Уже не помню. По-моему в лесу.
― Нам нужно поговорить.
когда " всегда всё отлично на сто" , я таким не верю :)
Грузить не хотят. С мамой у Вас обошлось или ?
Кому интересны чужие проблемы? Так что - всё хорошо.)
Слабый боиться проявлять слабость.
Мне не противно! Только сильны духом способны на то, что бы не трепать всем подряд о своих проблемах. Если человек не любит жалость, он всегда будет делать вид что все хорошо.
Любой другой же, начнёт жаловаться и плакаться любому человеку который затронит больные для человека темы.
Противно, я не делаю вид.